Зобова Елена Леонидовна

Косметолог
Специалист занимается терапией патологий кожи лица. Выполняет косметологические процедуры, такие как шлифовка кожи и лазерная эпиляция. Проводит мезотерапию лица и биоревитализацию. С помощью лазера удаляет сосудистые звездочке на лице и теле.

Диана
Ответственный и квалифицированный врач. Прохожу у неё курс лазерной эпиляции и недавно начала ходить на мезотерапию лица – спасибо, что мне посоветовали эту процедуру. Она всегда в хорошем настроении, и подбадривает, я боялась, что лазерную эпиляцию делать будет больно, однако этого нет. Думаю, лучшего косметолога у меня ещё не было.
Мой любимый косметолог в городе Николаев! Приятная, понятный специалист. Без лишних слов. Честно и качественно выполняет свою работу. Всегда приятно к ней приходить.
Обращалась несколько раз, регулярно прохожу процедуры, и уже хорошо заметен результат. Даже рекомендовала Елену Леонидовну многим своим подругам. Если вы хотите хорошо выглядеть, то вам к ней.. Все качественно, безопасно, и результат отличный.

• 2015 г. - Николаевский базовый медицинский колледж.
  • 2019 г. - Международный Классический Университет им. Филиппа Орлика

• 2015 г. - курсы по "Комплексные программы ухода за лицом";
  • 2016 г. - прошла курс теории и практики Meso-Wharton, Meso-Xantin, MesoSculpt, MesoEye в эстетической медицине;
  • 2017 г. - обучение аппаратами DEKA CO2DOT и Неодим;
  • 2017 г. - обучение аппаратам Sciton BBL;
  • 2017 г. - прошла курс "Скрытая пигментация - основной маркер старения кожи";
  • 2017 г. - обучение аппаратам STARVAC;
  • 2017 г. - прошла курс "Диагностика нежелательных явлений в инъекционной косметологии и методы их лечения";
  • 2017 г. - прошла курс "Топографической анатомии лица с учетом возраста и морфотипов старения";
  • 2017 г. - прошла курс "Дерматоскопия в косметологии и эстетической медицине";
  • 2017 г. - обучение липолитиками PB Serum;
  • 2017 г. - прошла курс "Meso-RADIESSE армирование кожи лица и тела";
  • 2018 г. - обучение контурной пластике "RADIESSE";
  • 2018 г. - прошла курс "Интенсивный анатомический курс лица и шеи";
  • 2018 г. - обучение аппаратам SMAS-lifting UltraLift HIFU-EVO;
  • 2018 г. - обучение аппаратам CRY COOL MAX (Криолиполиз);
  • 2018 г. - обучение липолитиками Full Face and Body Optimize.
  • 2018 г. – мастер класс «Scientific innovation and new combined methodologies in aging skin»

Врач-косметолог предоставляет услуги

• контурная пластика;
  • плазмолифтинг;
  • мезотерапия лица;
  • комбинированная, механическая чистка лица;
  • лазерная удаление сосудов, папиллом, пигментаций;
  • лазерные методики омоложения;
  • аппаратная косметология тела.
  •  редермализация кожи, биоревитализация;
  • при помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле.