Зеленская Юлия Васильевна

Дерматолог, Косметолог
Детский
Доктор лечит экзему, дерматит, бородавки, папилломы, акне, розацеа и контагиозный моллюск. Выполняет криодеструкцию новообразований, удаление новообразований радиоволновым методом. Проводит дерматоскопию, криомассаж, биоревитализацию, косметологические процедуры по уходу за лицом, контурную пластику губ.

Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7

Екатерина
Вдумчивый подход, хорошие комуникационные навыки, есть действительно искренее желание помочь пациенту. Врач на твердую 5
Виктор
Знаю врача более 2-х лет. Прекрасный специалист. Я доволен уровнем квалификации и профессионализма этого доктора.
Прекрасный доктор. Была очень внимательна ко мне на приеме. Ответила на все вопросы, все обьяснила. Я очень довольна приемом. Буду обращаться повторно при необходимости именно к ней.
У меня дочь-подросток. Возникла необходимость обратится к дерматологу по поводу состояния кожи лица. Доктор очень тактично и внимательно провела осмотр. Поставила диагноз акне и назначила нам лечение После трех месяцев процедур и лечения видим отличный результат.
Дарина
Отличный врач, опытный, внушает доверие. Лечение начинает показывать положительные результаты. Я довольна приемом. Спасибо
Владислава
Очень понравился доктор. Очень приятная, внимательная, уделила много времени, все обьяснила. Приемом довольна.
Яна
Врач опытна, внимательная, компетентная. Прием состоялся вовремя, без задержек. Врач ответила на все мои вопросы, все объяснила, рассказала.
Дарья
Доктор замечательный. Обращаюсь к ней не в первый раз, и она ни разу меня не разочаровала.
Алла
Компетентный доктор. Был достаточно внимателен,вежлив. Я осталась довольна приемом. Назначенное лечение помогло.
Впервые попала к ней с мужем, лечение помогло, и она сама очень приятная, пошли повторно теперь с дочерью, мы довольны
Дмитрий
Доктор мне очень понравилась, назначила хорошую схему лечения. Ответила на сотни моих вопросов.
Замечательный специалист, очень довольна приемом. Сразу определила проблему, назначила лечение и препараты.

• 2014 г. - Национальный медицинский университете им. А.А.Богомольца.

• 2014 г. - повышение квалификации по косметологии в клинике «Институт Красоты»;
  • повышение квалификации по удалению новообразований инструментальными методами в клинике «Институт Красоты»;
  • 2014 г. - курсы по дерматоскопии в клинике Ольги Богомолец;
  • 2018 г. - Международные Курсы в Монако по контурной пластике.

Участие в ассоциациях

• член Европейской Асоциации дерматологов и венерологов (EADV);
  • член украинской асоциации дерматологов и косметолога (УАЛДВК);
  • член сообщества мезотерапевтов Украины.