Врачи дерматологи в Киеве (метро Площадь Независимости)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Дерматовенеролог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области венерологии, дерматологии. Является членом Украинской Академии дерматовенерологии, Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины. Ведет консультативный прием пациентов, проводит диагностику, лечение и профилактику дерматовенерологических заболеваний, в том числе ЗППП.
Поля
К Елене Михайловне я пришла с не самыми приятными симптомами, у нему на коже в паху было какое-то шелушение. Она меня сразу отправила на анализы, но при этом поставила предварительный диагноз и назначила лекарство чтобы снять зуд. Когда анализы пришли я получила уже полноценное, комплексное лечение. Слава Богу, что сейчас все уже в порядке.
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Хирург детский
Доктор Сидоров Владимир Олегович предоставляет консультацию хирурга по ряду вопросов (травмы, раны, болезненность суставов, патологии внутренних органов, новообразования и т.д.). Осуществляет постановку диагноза, при необходимости назначает диагностические мероприятия. Выполняет первичную хирургическую обработку раны, обработку гнойных ран, снятие швов, лечение вросшего ногтя.
Екатерина
Я на работе травмировал руку, а обработать толком не успел. Получилось нагноение и сильное болезненное воспаление. Без помощи профессионала было уже не обойтись. Владимир Олегович с соблюдением полной стерильности очистил рану и сделал перевязку. Манипуляции проделал аккуратно и не больно. Все уже зажило. Большое спасибо за квалифицированную помощь.
Записаться на прием1 онлайн запись
Косметолог