Врачи дерматологи в Киеве (Святошинский)

Найдено 2 доктора
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач - дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на методиках контурной пластики, инъекций красоты, лазерной и аппаратной косметологии, мезотерапии, срединные и глубокие пилинги.
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )
Косметолог
Доктор Репецкая Татьяна Михайловна занимается проведением косметологических процедур. Оказывает услуги консультативных приемов, на которых подбирает индивидуальные средства ухода за кожей, определяет ее тип, диагностирует состояние. Лечит акне и угревую сыпь. Проводит чистку лица, делает пилиниг, составляет персональные рецептуры косметических масок.
Киев ул. Ивана Крамского, 9 м.Житомирская (12 5 )