Врачи дерматологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Дерматовенеролог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области венерологии, дерматологии. Является членом Украинской Академии дерматовенерологии, Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины. Ведет консультативный прием пациентов, проводит диагностику, лечение и профилактику дерматовенерологических заболеваний, в том числе ЗППП.
Поля
К Елене Михайловне я пришла с не самыми приятными симптомами, у нему на коже в паху было какое-то шелушение. Она меня сразу отправила на анализы, но при этом поставила предварительный диагноз и назначила лекарство чтобы снять зуд. Когда анализы пришли я получила уже полноценное, комплексное лечение. Слава Богу, что сейчас все уже в порядке.
Подолог
Врач-ортопед, специализируется в подологии, то есть диагностирует и лечит болезни стоп. Консультирует, на ранних этапах определяет патологические деформации. Оказывает услуги медицинского педикюра, осуществляет комплексный гигиенический уход за ногами. Лечит вросшие ногти скобами и хирургическим путем. Жидким азотом удаляет мозоли и натоптыши.
Люба
Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Дерматолог
Доктор Белоусова Инна Владимировна имеет степень кандидата медицинских наук в дерматологии. Занимается консультированием пациентов и проведением комплексных диагностических исследований, включая лабораторные анализы. Лечит кожные недуги любой этиологии. Применяет медикаментозную, радиоволновую и лазерную терапию.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14