Врачи дерматологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Подолог
Врач-ортопед, специализируется в подологии, то есть диагностирует и лечит болезни стоп. Консультирует, на ранних этапах определяет патологические деформации. Оказывает услуги медицинского педикюра, осуществляет комплексный гигиенический уход за ногами. Лечит вросшие ногти скобами и хирургическим путем. Жидким азотом удаляет мозоли и натоптыши.
Карина
Сразу видно, что человек занимается своим делом
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому