Врачи дерматологи в Киеве (метро Золотые ворота)

Дерматолог, Косметолог
Врач Колягина Евгения Александровна специализируется в области дерматокосметологии и лазеротерапии, владеет инъекционными методиками. Оказывает услуги по контурной пластики, мезотерапии, биоревитализации, плазмолифтинга и аппаратной косметологии. Окончила Харьковский национальный медицинский университет.
Юлия
Очень хороший специалист. посещаю ее регулярно. Благодаря ее старания моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень рада, что знаю именно этого врача.
Подолог
Врач-ортопед, специализируется в подологии, то есть диагностирует и лечит болезни стоп. Консультирует, на ранних этапах определяет патологические деформации. Оказывает услуги медицинского педикюра, осуществляет комплексный гигиенический уход за ногами. Лечит вросшие ногти скобами и хирургическим путем. Жидким азотом удаляет мозоли и натоптыши.
Люба
Самостоятельно удалить натоптыши и мозоли на ногах не получилось. Посоветовали хорошего специалиста-подолога. Обратилась к Беленюк Анастасии и быстро решила свою проблему. Врач использовал в работе жидкий азот. Ура! Теперь мои ножки идеальные.
Дерматолог
Детский дерматолог высшей квалификационной категории занимается консультированием, проведением общих осмотров и диагностических процедур, постановкой диагноза и назначением лечения. Выполняет дерматоскопию и другие лабораторные исследования. Лечит такие заболевания кожных покровов, как контактный дерматит и экзема.
Зоя
Приходили к ней с ребенком на консультацию, все очень подробно рассказала, на все вопросы ответила точно, а то знаете как бывает - сплошная вода. Было приятно попасть на прием к настоящему профессионалу а не абы к кому
Дерматовенеролог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется в области венерологии, дерматологии. Является членом Украинской Академии дерматовенерологии, Ассоциации превентивной и антиэйджинг медицины. Ведет консультативный прием пациентов, проводит диагностику, лечение и профилактику дерматовенерологических заболеваний, в том числе ЗППП.
Дерматолог
Доктор Белоусова Инна Владимировна имеет степень кандидата медицинских наук в дерматологии. Занимается консультированием пациентов и проведением комплексных диагностических исследований, включая лабораторные анализы. Лечит кожные недуги любой этиологии. Применяет медикаментозную, радиоволновую и лазерную терапию.
Арина
Уже и не надеялась, что когда то у меня вновь будет чистая кожа. Ходила по разным врачам, но все как то бестолку, а тут обратилась к Ирине Владимировне - без тени сомнений поставила диагноз после ряда анализов, назначила лечение и вот я уже вижу первый результат! Обязательно обращайтесь, однозначно рекомендую!
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Хирург
Доктор Сидоров Владимир Олегович предоставляет консультацию хирурга по ряду вопросов (травмы, раны, болезненность суставов, патологии внутренних органов, новообразования и т.д.). Осуществляет постановку диагноза, при необходимости назначает диагностические мероприятия. Выполняет первичную хирургическую обработку раны, обработку гнойных ран, снятие швов, лечение вросшего ногтя.