Врачи дерматологи в Киеве (метро Выставочный центр)

Были проблемы с кожей, появились непонятные красно-розовые пятна, сходила в аптеку, где мне порекомендовали мазь, которая вообще не помогла. Сестра посоветовала сходить на консультацию к врачу. После проведенных исследований выяснилось, что у меня разноцветный лишай. Врач назначил таблетки и мазь на месяц лечения. После двух недель приема я заметила что пятна проходят, большое спасибо доктору, буду продолжать лечение.
Дерматолог, Невролог, Терапевт, Трихолог
Доктор высшей категории Полищук Николай Андреевич специализируется области дерматологии, а также оказывает услуги трихолога, невролога и терапевта. Врач занимается лечением псориаз, витилиго, а также различных грибковых поражений кожного покрова. Специалист проводит диагностику волос, а также назначает эффективное лечение бронхиальной астмы. Имеет степень кандидата медицинских наук
Несколько месяцев назад появились высыпания и покраснения на коже. Сначала не обратила особого внимания, но потом их стало больше, и я решила сходить к врачу. Полищук провёл осмотр, сразу предположил причину такого явления у меня, но отправил на анализы. Они подтвердили его предварительный диагноз и в тот же день мы с ним начал лечение. Препараты были подобраны очень умело, эффект появился почти сразу. А теперь уже всё в норме. Спасибо Николаю Андреевичу!
Дерматовенеролог, Дерматоонколог
Доктор Лисецкий Андрей Викторович имеет высшую врачебную категорию в дерматовенерологии и онкологии. Проводит комплексную диагностику новообразований и высыпаний. Для лечения использует лазерные технологии. Лечит розацеа, акне, удаляет рубцы, родинки и пигментацию. Также выполняет ряд косметологических аппаратных процедур, включая шлифовку, пилинг и омоложение. Состоит в двух украинских медицинских ассоциациях врачей-дерматологов.
оксана
Великолепный специалист, все четко, доступно и понятно. Рекомендую
Дерматоонколог
Врач-дерматоонколог специализируется на лазерной терапии кожных новообразований злокачественного и доброкачественного характера. Занимается комплексной диагностикой недугов, проводит осмотр и дерматоскопию. Лечит болезни кожи лица, заболевания флебологического профиля в легкой форме. Также при помощи лазера удаляет пигментацию, шрамы, производит пилинг.
Сергей
Обратился после долгого и безуспешного лечения у других специалистов. Врач помог справиться с проблемой. Спасибо!
Дерматокосметолог
Врач-дерматокосметолог специализируется в области эстетической медицины. Лечит недуги, поражающие кожные покровы. Оказывает услуги проведения косметологических процедур, с целью замедления процессов старения кожи. Практикует применение безоперационных методов, инъекций. Занимается трехмерным моделированием лица, мезотерапией, осуществляет плазмолифтинг для улучшения состояния кожи и волос. Принимает пациентов с проблемой повышенного потоотделения.
Вета
Обожаю процедуры у нее! Всегда проходят в легкой и теплой атмосфере, а уж результаты какие потрясающие! Рекомендую всем ее посетить!
Онколог, Дерматоонколог
Доктор Черемухин Роман Витальевич занимается лечением заболеваний дерматологического профиля, включая злокачественные новообразования на кожных покровах. Также лечит дефекты и повреждения кожи различной этиологии. Проводит комплексные диагностические исследования для определения недуга, специализируется на применении лазерных технологий в качестве терапевтического метода. Осуществляет удаление, как кожных уплотнений, так и высыпаний, татуировок, шрамов. Выполняет процедуры лазерного омоложения.
Елизавета
Была у него на лазерном омоложении, чудеса творит просто, руки у него золотые наверное!)
Дерматовенеролог
Доктор Гамоцкий Андрей Васильевич специализируется в областях дерматологии и венерологии. Оказывает услуги диагностики болезней кожи. Лечит новообразования на кожных покровах при помощи лазерных технологий. Занимается терапией таких недугов, как акне, розацеа, псориаз, пигментация. Также проводит лечение и профилактику заболеваний, передающихся половым путем.