Врачи дерматологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!
Дерматовенеролог, Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Дерматовенеролог, трихолог, имеет первую категорию, кандидат медицинский наук. Специалист в диагностирование и лечение заболевания, передающиеся половым путём, а также аллергодерматоза, нейродерматоза, аутоиммунных заболеваний кожи, дерматоз бактериального и вирусного происхождения, болезней кожи (волос, сальных желез, ногтей). Владеет методами радиоволнового удаления доброкачественных новообразований кожи, цифровой дерматоскопии, трихоскопии и фототрихографии, криохирургическим удалением.
Олег
Наблюдаюсь у врача по поводу псориаза. Уже полгода обострений не было.
Дерматовенеролог, Косметолог
Врач дерматовенеролог, косметолог первой категории. Специализируется на диагностики кожных заболеваний, с помощью дерматоскопии и трихоскопии, гидродермабразии, введение ботулотоксинов, криолифтинг, плазмолифтинг, пилинги и другие процедуры, мезотерапию, нидлинг, ниточный лифтинг. Проходила обучение в России, Франции, Монако, Швейцарии и Бельгии.
Владислава
Рецепт моей молодости – процедуры у Владлены Игоревны)) Она подобрала мне оптимальный вариант. Моя кожа гладкая, овал лица подтянутый – и без радикальных мер.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-04-27
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой категории, проводит лечение кожных болезней, осуществляет цифровую дерматоскопию, радиоволновое и криохирургическое удаление новообразований кожи, контурную пластику. Принимает участие в ежегодных конференциях украинской ассоциации врачей дерматологов.
Галина
Только Анна Константиновна смогла вылечить дерматит. Страдала от него больше полугода, многое пробовала, но без результата. Спасибо
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Врач дерматовенеролог высшей категории, специалист УЗИ первой категории. Проводит лечение кожных заболеваний: себорея, акне, демодекоз, аллергический дерматит, алопеция, дистрофические изменения ногтей и заболевания передающиеся половым путем. Виктория Владимировна состоит в Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики Украины.
Денис
Всего раз лечился у Виктории Владимировны, но и этого было достаточно, чтобы убедиться в ее высокой квалификации. Она опытный и ответственный дерматовенеролог и с моими проблемами легко разобралась. Я доволен!
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекций передающихся половым путем, заболеваний кожи, андрологии, сексологии.
Денис
У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.