Врачи дерматологи в Киеве (метро Дружбы народов)

Найдено 8 врачей
4 отзыва

Сортировать:

Рейтинг Название Цена
Анжела
Кирилл
Карина
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Венеролог, Дерматолог, Дерматовенеролог
Доктор Глушаченко Мария Александровна специализируется в области дерматовенерологии, занимается выявлением и лечением заболеваний кожи. Проводит прием и осмотр пациентов, назначает исследования, выявляет заболевания ППП, дерматиты, различные инфекции. Применяет классические и инновационные техники лечения, криодеструкцию, электрокоагуляцию.
Киев ул. Киквидзе, 28 а м.Дружбы народов
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекций передающихся половым путем, заболеваний кожи, андрологии, сексологии.
Дерматолог, косметолог
Доктор Гуцало Дмитрий занимается диагностикой и лечением болезней кожи. Консультирует в качестве косметолога и дерматолога. Проводит омолаживающие инъекционные процедуры. В работе использует также аппаратные методики очистки лица и тела. Выполняет дерматоскопию для постановки диагноза при такой симптоматике, как зуд, сыпь и покраснение кожных покровов. Делает косметические маски и пилинг лица. Индивидуально подбирает средства для ухода за кожей, исходя из ее типа и степени чувствительности к определенным натуральным компонентам.
Косметолог, Дермотохирург
Косметолог-дерматолог высшей врачебной категории занимается диагностикой и терапией кожных недугов. Оказывает услуги как лечебных, так и профилактических процедур. Принимает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, чрезмерной пигментацией, зудом. Проводит лабораторные исследования, на основе результатов которых ставит диагноз. Лечит акне, грибковые поражения кожных покровов, псориаз, болезнь витилиго. При помощи лазерных технологий удаляет рубцы и родинки. Выполняет контурную пластику.
Киев ул. Глазунова, 3, оф. 1 м.Дружбы народов
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог первой категории. Оказывает услуги по лечению и диагностике заболеваний гинекологического профиля, обладает навыками в репродуктологии, выполняет УЗ-диагностику малого таза.
Акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог высшей категории. Оказывает услуги по планированию беременности, ведению менопаузы, владеет навыками УЗД в гинекологии.