Врачи дерматологи в Киеве (метро Лыбедская)

Косметолог, Дерматовенеролог, Трихолог
Алина Сергеевна проводит диагностику, дерматоскопию новообразований, биопсию кожи, владеет методиками лазерного удаления новообразований, сосудов. Проводит лечение заболеваний волос и кожи головы, консультации по правильному уходу за волосами. Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, PRP терапии. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm».
Виктор
Алина Сергеевна хороший специалист. Весёлый позитивный человек. Рекомендую этого врача.
Дерматовенеролог, Дерматолог
Ведет дерматологический прием. Специализируется на лазерном лечении онихомикоза – грибкового поражения ногтя. Проводит процедуры удаления сосудов, новообразований кожи, гиперпигментаций, лазерную коррекцию растяжек, рубцов, фракционный термолиз, применяет препараты ботулотоксина.
Вероника
Приношу огромную благодарность Андрею Владимировичу за эффективное лечение вросшего ногтя!!!
Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Дерматокосметолог, Трихолог, Косметолог
Владеет современными методиками омоложения лица и коррекции косметических дефектов с помощью иньекционных методик контурной пластики, ботулотоксинов, мезотерапии, лазерной и аппаратной косметологии, химических пилингов, нитевого лифтинга, PRP терапии и др. Имеет сертификат на работу с лазерными методиками, препаратами «Диспорт», «Botox», «Restyline», «Plasmolifting» «Teosyal», «Juvederm» и др.
Очень хороший специалист! Мне все понравилось.
Записаться на прием22 онлайн записи
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!
Дерматовенеролог, Косметолог
Опытный врач высшей квалификационной категории, специализирующийся в области дерматологии и косметологии. Ведет консультативно-диагностический прием взрослых и детей. Проводит диаскопию, биопсию кожи, определение псориатического феномена, занимается удалением кератом, бородавок, кондилом. Елена Юрьевна осуществляет различные косметологические процедуры: маски, контурную пластику, лечебный массаж, криохирургию, аппаратную косметологию, диатермокоагуляцию.
Вера
29 мая '17г.
Когда искала себе косметолога, то сразу решила, что это должен быть дипломированный доктор. Так я познакомилась с Еленой Юрьевной. Я знаю, что получаю не просто комплекс косметологических процедур, а комплексное лечение кожи. Благодаря ее стараниям, у меня идеальный тон кожи и в целом ее состояние.
Записаться на приемЗа месяц записан 1 пациент
Дерматолог, Косметолог
Виктория Анатольевна проводит дерматоскопию и удаление таких новообразований как: папилломы, гемангиомы, родинки. Консультирует как дерматовенеролог, трихолог. Проводит диагностику и лечение дерматитов различной степени тяжести.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Записаться на прием24 онлайн записи
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекций передающихся половым путем, заболеваний кожи, андрологии, сексологии.
Денис
У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.