Врачи дерматологи в Киеве (метро Лыбедская)

Дерматовенеролог, УЗИ-специалист
Магистр дерматовенерологии. Специализируется в области дерматовенерологии. Владеет методами криодиструкции, диатермокоагуляции. Стаж врачебной работы 29 лет
Карина
Под наблюдением Глухенького прохожу курс лечения. Внимательный, доброжелательный и компетентный врач. Евгений Викторович, когда назначила лечение, ответил на мои вопросы и объяснил, для чего необходимы препараты и процедуры. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог первой врачебной категории, занимается установкой диагноза, лечением кожных патологий. Имеет навыки проведения криомассажа, электрокоагуляции, криодеструкции доброкачественных образований кожи. Лечит псориаз, герпес, угревую сыпь, дерматит, плоский лишай и другие заболевания эпидермиса.
Нана Олеговна— квалифицированный специалист, опытный и требовательный к себе. К своей работе и больным относится с уважением, что, к сожалению, не так часто встречается в нашей стране. Спасибо за то, что Вы есть!
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог первой категории. Занимается лечением простатита, бесплодия, аденомы, нарушения эректильной функции. Оказывает услуги по лечению дерматовенерологических заболеваний. Окончил Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.И. Павлова.
Опанасенко Юрий Степанович - опытный и очень приятный врач, можно обращаться к нему даже с самыми деликатными вопросами.
Косметолог, Дерматовенеролог
Врач косметолог, дерматовенеролог. Оказывает услуги по лечению кожных заболеваний, контурной коррекции, плазмотерапии, биоревитализации, интимной коррекции. Окончила Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца.
Яна
Досвід і знання Дмитра Анатолійовича допомогли багатьом пацієнтам позбутися шкірних захворювань, в тому числі і важких. Дитковський підбирає найбільш ефективні методи лікування для кожного. Чудовий лікар!
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматовенеролог
Доктор Дворская Светлана Александровна занимается диагностикой и лечением заболеваний в области дерматовенерологии. Имеет опыт работы в детской и взрослой поликлинике. Выявляет кожные патологии, экземы, герпес, нейродермит, бородавки, плоский лишай и другие болезни. Консультирует пациентов, назначает медикаментозное лечение, контролирует этапы выздоровления. Имеет высшую квалификационную категорию.
Олеся
Да, в этой клинике я именно к Дворской попала на прием. Хорошая женщина, грамотный дерматовенеролог. Мою болячку вылечила спокойно. Так что Светлана Александровна вполне компетентна, я довольна.
Дерматолог, Косметолог
Дерматовенеролог и косметолог, основным направлением деятельности выбраны сферы проведения контурной пластики, подбор оптимальной схемы ухода за проблемной кожей лица и тела, проведение мезотерапии и «инъекций красоты». На основании результатов анализов ставит диагноз и назначает эффективную терапию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Валерія
Декілька разів робила ін’єкції, результат чудовий. Важливо правильно вибрати лікаря і я свого знайшла.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению инфекций передающихся половым путем, заболеваний кожи, андрологии, сексологии.
Денис
У Соломчука мой знакомый лечился, говорит что врач очень крутой. По вопросам дерматологии любые болячки на раз-два лечит. Буду иметь ввиду, при необходимости к нему буду записываться.
Косметолог, Дерматохирург
Косметолог-дерматолог высшей врачебной категории занимается диагностикой и терапией кожных недугов. Оказывает услуги как лечебных, так и профилактических процедур. Принимает пациентов с сыпью неизвестной этиологии, чрезмерной пигментацией, зудом. Проводит лабораторные исследования, на основе результатов которых ставит диагноз. Лечит акне, грибковые поражения кожных покровов, псориаз, болезнь витилиго. При помощи лазерных технологий удаляет рубцы и родинки. Выполняет контурную пластику.
Рита
УДаляла родинку, боялась ужасно)) Но врач меня успокоила, а процедура оказалсь быстрой и нестрашной) Приятная женщина, спасибо ей за поддержку)
Киев ул. Глазунова, 3 (офис 1) м.Лыбедская17 5 м.Дружбы народов22 9