Зеленська Юлія Василівна

Дерматолог, Косметолог
Доктор лікує екзему, дерматит, бородавки, папіломи, акне, розацеа і контагіозний молюск. Виконує криодеструкцию новоутворень, видалення новоутворень радіохвильовим методом. Проводить дерматоскопію, кріомасаж, биоревитализацию, косметологічні процедури по догляду за обличчям, контурну пластику губ.

Екатерина
Вдумчивый подход, хорошие комуникационные навыки, есть действительно искренее желание помочь пациенту. Врач на твердую 5
Виктор
Знаю врача более 2-х лет. Прекрасный специалист. Я доволен уровнем квалификации и профессионализма этого доктора.
Прекрасный доктор. Была очень внимательна ко мне на приеме. Ответила на все вопросы, все обьяснила. Я очень довольна приемом. Буду обращаться повторно при необходимости именно к ней.
У меня дочь-подросток. Возникла необходимость обратится к дерматологу по поводу состояния кожи лица. Доктор очень тактично и внимательно провела осмотр. Поставила диагноз акне и назначила нам лечение После трех месяцев процедур и лечения видим отличный результат.
Дарина
Отличный врач, опытный, внушает доверие. Лечение начинает показывать положительные результаты. Я довольна приемом. Спасибо
Владислава
Очень понравился доктор. Очень приятная, внимательная, уделила много времени, все обьяснила. Приемом довольна.
Яна
Врач опытна, внимательная, компетентная. Прием состоялся вовремя, без задержек. Врач ответила на все мои вопросы, все объяснила, рассказала.
Дарья
Доктор замечательный. Обращаюсь к ней не в первый раз, и она ни разу меня не разочаровала.
Алла
Компетентный доктор. Был достаточно внимателен,вежлив. Я осталась довольна приемом. Назначенное лечение помогло.
Впервые попала к ней с мужем, лечение помогло, и она сама очень приятная, пошли повторно теперь с дочерью, мы довольны
Дмитрий
Доктор мне очень понравилась, назначила хорошую схему лечения. Ответила на сотни моих вопросов.
Замечательный специалист, очень довольна приемом. Сразу определила проблему, назначила лечение и препараты.
Михайлина
Юлия Васильевна, доктор который грамотно ответит на все вопросы.Но самое главное, что лечение кожи даёт незамедлительный результат.Уже 4 года с удовольствием хожу и привожу в порядок своё лицо у Ю.В.

• 2014 р. — Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця.

• 2014 р. — підвищення кваліфікації з косметології в клініці «Інститут краси»;
  • підвищення кваліфікації з видалення новоутворень інструментальними методами в клініці «Інститут краси»;
  • 2014 р. — курси з дерматоскопії в клініці Ольги Богомолець;
  • 2018 р. — Міжнародні Курси в Монако з контурної пластики.

• член Європейської асоціації дерматологів і венерологів (EADV);
  • член української асоціації дерматологів і косметологів (УАЛДВК);
  • член спільноти мезотерапевтів України.