Врачи дерматологи в Киеве (метро Минская)

Евгений
Очень хороший врач. Рекомендую. Внимательно выслушал. Подробно всё рассказал про заболевание. До этого был у многих врачей, которые пичкали меня ненужными таблетками без особого результата.
Лилия Валерьевна помогла избавиться мне от грибка ногтевой пластины. Как я его заработала ума не приложу, но спасибо доктору, что избавила меня от него. Теперь я могу красоваться красивым маникюром.
Дерматолог
Врач венеролог, дерматолог высшей категории. Основываясь на современные методы диагностирования, проводит лечение заболеваний ногтей, кожи (вирусных, паразитарных, грибковых), угревой болезни. Проводит терапии аллергического дерматита. Используя радиоволновой метод лечения, оказывает помощь в удалении бородавок и кандилом
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог высшей категории, специализируется на выявлении и лечении инфекций, передающихся половым путем, кожных заболеваний. Имеет значительный опыт работы, в том числе в изучении урогенитальных выделений, соскобов с целью обнаружения причины инфекции. Применяет комплексное лечение ЗППП, в том числе современными методами с использованием физиотерапии. Владеет навыками ультразвуковой диагностики. Автор нескольких научных статей. Использует индивидуальный подход к пациентам.
Дерматолог, Дерматовенеролог
Врач высшей категории Непомящая проводит консультацию по вопросам кожных заболеваний, составляет план обследования и назначает медикаментозное лечение. Специализируется на лечении угревой сыпи, псориаза, бородавок, выпадения волос, аллергического и атопического дерматитов. Также проводит удаление родинок, шрамов, келоидных рубцов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2024-03-19
Дерматовенеролог, Косметолог
Специалист Сторожук Людмила Анатольевна на протяжении 30 лет ликвидирует заболевания кожных покровов и половых органов. Дерматовенеролог высшей категории. Осуществляет раннюю диагностику заболеваний и назначает оптимальную схему терапии. Владеет навыками правильного воздействия на кожные покровы. Устраняет морщины и видимые дефекты. Возвращает коже эластичность и упругость. Проводит химическую очистку лица. На основании типа кожных покровов подбирает уходовые средства для использования в домашних условиях.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Дерматолог
Доктор специализируется в области дерматологии. Занимается выявлением и лечением генитального герпеса, грибковых поражений кожных покровов и ногтей, экземы, псориаза и контактного дерматита. Выполняет криодеструкцию бородавок. Участвует в международных конференциях и семинарах.
Консультация 500/400 грн.
Дерматовенеролог, Детский дерматолог
Врач-дерматолог первой категории, выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Дерматовенеролог, Трихолог
Врач-дерматовенеролог второй квалификационной категории, также специализируется в области трихологии. Занимается терапией болезней кожи и волос. Диагностирует природу неизвестных кожных новообразований, производит их удаление. Также выполняет комплексную диагностику состояния волос. Лечит облысение, демодекоз, розацеа.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8.7
Дерматокосметолог
Дерматокосметолог Кошова Любовь Михайловна проводит ультразвуковую терапию кожи, биоревитализацию, кавитацию, плазмотерапию. Также предоставляет индивидуальный подбор мезопрепаратов по проблемам кожи. Занимается радиоволновым удалением новообразований на коже и лазерным удалением сосудов. Применяет химические пилингы разной глубины действия.
Киев ул. Героев Сталинграда, 12 Д м.Оболонь14 2 м.Минская20 3
Ортопед, Травматолог
Врач ортопед, травматолог первой категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению заболеваний суставов, специализируется на подологии, подборе ортопедических стелек, имеет навыки оказания помощи при спортивных травмах. Окончил Донецкий Государственный мед.университет.
Записаться на прием27 онлайн записей
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10
Хирург
Доктор специализируется в области хирургии. Ведет консультативный прием хирурга. Приоритетное направление практической деятельности: диагностика и лечение заболеваний прямой кишки, в том числе геморроя и анальной трещины. Ноес Андрей Джимми является членом Европейского союза колопроктологовESCP.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9.5
Киев ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8 А м.Оболонь45 9 м.Минская47 10