Врачи дерматологи в Киеве (метро Минская)

Анжела
Кирилл
Карина
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже "Best result".
Тарас
Атабаєв без вагань взявся мені допомогти з лікуванням складної хвороби. Приємно, що лікар прагне в першу чергу допомогти пацієнтові, а не просто заробити на ньому побільше. Нариман порядна людина та класний дерматовенеролог!
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Хирург
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Юлия
Врач помог мужу избавиться от грыжи. Зря боялись, все прошло успешно
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Алевтина
К Елене Владимировне ходим вместе с мамой и обе довольны нашим доктором!)))
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,5
Дерматовенеролог, Косметолог
Доктор Савчук Алина Сергеевна занимается косметологическим и дерматовенерологическим лечением. Консультирует в качестве врача-дерматолога, лечит грибковые заболевания кожи и ногтей. Оказывает услуги косметологических процедур, включая мезотерапию, чистку лица, химические и аппаратные пилинги. Также занимается контурной пластикой. Состоит в Ассоциации врачей дерматовенерологов и косметологов.
Записаться на приемПоследняя запись была 2017-02-28
Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4