Врачи дерматологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Найдено 5 докторов
4 отзыва
Анжела
Кирилл
Карина
Дерматолог
Врач-дерматолог выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра (43 8 )
Дерматовенеролог, Уролог, Дерматолог
Врач-дерматовенеролог, уролог. Принимает детей и взрослых с вопросами венерических заболеваний, редких и распространенных дерматозов, акне и акнеформных дерматозов, удаление новообразований кожи и т.д. Является преподавателем дерматовенерологии в Медико-косметологическом колледже "Best result".
Киев ул. Зои Гайдай, 5 м.Минская (13 3 )м.Героев Днепра (17 2 )
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог занимается комплексной терапией кожных заболеваний, акне, болезней волос, ногтевых пластин. Выполняет различные косметологические процедуры, чистку, пилинги, массаж лица, выявляет и проводит терапию болезней ППП. Повышает уровень знаний за счет учебных курсов. Входит в Ассоциацию дерматологов страны.
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Дерматовенеролог, Дерматолог
Доктор Алтынник Наталья Владимировна специализируется в детской дерматологии. Имеет высшую категорию квалификации, проводит консультативные приемы и осмотры, выполняет диагностику кожных заболеваний при помощи дерматоскопии. Лечит акне, псориаз, доброкачественные новообразования на коже и дерматиты современными методами, включая не только медикаментозную терапию, но и криодеструкцию и использование радиоволновых технологий.
Киев ул. Вышгородская, 54а (Детская поликлиника №3 Оболонского района) м.Героев Днепра (53 11 )