Врачи дерматологи в Киеве (метро Героев Днепра)

Хирург, Проктолог
Хирург первой категории, проводит операции по образованию мягких тканей, лечение грыжи передней брюшной стенки, гнойная хирургия мягких тканей, герниопластики.
Лилия
Даже и не знаю, как благодарить Гаврилова. Поранила руку на даче и пошло нагноение, пыталась сама лечить – не получилось. Вот Григорий Александрович почистил рану, назначил антибиотики, инфекцию удалось остановить. Спасибо!
Дерматовенеролог
Врач-дерматолог первой категории, выполняет консультационный прием пациентов, проводит диагностику дерматологических и венерических заболеваний, применяется клинико-инструментальное обследование. Удаляет доброкачественные и вирусные образования малоинвазивными методами. Активно участвует в конференциях и семинарах по профильной тематике.
Лиля
28 мая '17г.
Обращалась к Елене Михайловне в рамках регулярного обследования. С ее помощью, моя кожа здоровая, но я знаю, что даже при незначительном симптоме, я могу к ней обратиться.
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11
Косметолог
Косметолог, оказывает услуги в сфере лазерной косметологии. Проводит коррекцию кожи, контурную пластику, ботулинотерапию, редермализацию, тредлифтинг, мезотерапию, лазеротерапи, массаж.
Алевтина
К Елене Владимировне ходим вместе с мамой и обе довольны нашим доктором!)))
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог занимается комплексной терапией кожных заболеваний, акне, болезней волос, ногтевых пластин. Выполняет различные косметологические процедуры, чистку, пилинги, массаж лица, выявляет и проводит терапию болезней ППП. Повышает уровень знаний за счет учебных курсов. Входит в Ассоциацию дерматологов страны.
Влада
Обращалась за консультацией по поводу проблем кожи. Очень довольна результатом лечения. Теперь знаю, как правильно ухаживать за своей кожей.
Записаться на прием2 онлайн записи
Киев пр-т Маршала Рокоссовского, 10 м.Героев Днепра43 8 м.Минская47 11