Врачи дерматологи в Киеве (метро Демеевская)

Дерматовенеролог, Терапевт
Доктор Жук О. Б. специализируется на дерматологических заболеваниях и общей терапевтической практике. Проводит диагностику и лечение патологий внутренних органов и кожи. В своей практике применяет методы дерматоскопии, трихоскопии и криотерапии.
Андрей
Жук Олег Борисович, этот врач знает своё дело!!!спасибо вам за помощь
Записаться на прием31 онлайн запись
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Нина
К Оксане Петровне на процедуры прихожу регулярно. Благодаря ее стараниям моя кожа просто сияет и я выгляжу великолепно. Большое спасибо за Вашу заботу!)))
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская17 4 м.Голосеевская30 16 м.Выдубичи39 15
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Киев ул. Вышгородская, 38 м.Петровка28 м.Оболонь30
Киев ул. Анны Ахматовой, 46а м.Осокорки17 6 м.Позняки2 6
Дерматовенеролог
Доктор Домбровский Андрей Владимирович специализируется в области дерматовенерологии. Основное направление деятельности заключается в излечении пациентов от грибковых поражений ногтевой пластины методом лазерной терапии. Предоставляет услуги удаления кожных новообразований, сосудов, проводит коррекцию растяжек лазером, применяет в своей практике ботулотоксин.
Грибок ногтя - та еще напасть. С некоторого времени я стала одной из тех, кто постоянно с ним мучается: приобретает многочисленные средства в аптеке, попеременно пользуясь народными средствами. От грибка и вправду, так просто не избавишься и именно потому я решила прибергнуть к более современным методам. Обратилась к Андрею Владимировичу и не прогадала - лазерная коррекция сделала свое дело. Рекомендую всем!
Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, венеролог высшей категории, специализируется на лечении атопического дерматита, гонореи, сифилиса, пиодермии, герпеса и других заболеваний, передающихся половым путем. Является членом ассоциации дерматовенерологов и косметологов Украины.
Александра
Благодарна Людмиле Петровне за быстрое и качественное избавления меня от заболевания. Приятный, вдумчивый и грамотный врач. У меня лишь приятные впечатления остались.
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
После проведенного курса лечения моя кожа стала выглядеть намного лучше. Очень благодарна доктору за оказанную помощь.
Дерматолог, Косметолог
Дерматовенеролог и косметолог, основным направлением деятельности выбраны сферы проведения контурной пластики, подбор оптимальной схемы ухода за проблемной кожей лица и тела, проведение мезотерапии и «инъекций красоты». На основании результатов анализов ставит диагноз и назначает эффективную терапию. Имеет высшую квалификационную категорию.
Валерія
Декілька разів робила ін’єкції, результат чудовий. Важливо правильно вибрати лікаря і я свого знайшла.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по диагностике и лечению кожной сыпи, заболеваний, передающихся половым путём, грибковых поражений кожи и ногтей. Окончил Украинский Государственный Медицинский Университет.
Борис
Спасибо Борисенко, что грамотно провел обследование, своевременно назначил лечение. Это сыграло решающую роль в успешном и недолгом лечении без каких-либо осложнений. Так что для меня Сергей Леонидович отличный дерматовенеролог!
Подолог
Специалист-подолог проводит все виды маникюрных услуг, излечивает от натоптышей и мозолей, исправляет вросшие ногти с использованием корректирующих инструментов. Доктор изготовит индивидуальные средства, облегчающие восстановление подвижности суставов после травм и операций.
Лена
Хороший доктор. Внимательна и вежлива, провела действительно эффективное лечение. Рекомендую ее как хорошего врача.
Дерматолог, Трихолог, Косметолог
Врач-дерматолог и трихолог занимается диагностикой и терапией заболеваний, поражающих кожные и волосяные покровы. Проводит комплексную оценку состояния кожи и волос пациентов. Выполняет как лечебные, так и профилактические процедуры. Занимается эстетическими проблемами указанных зон. Устраняет дефекты и изъяны кожи лица различной этиологии. Использует инъекционные методы для омоложения. Медикаментозно лечит акне, облысение, угревую сыпь и дерматиты.
Виктория
Очень благодарна Ольге Юрьевне за помощь в лечении. Без ее помощи победить себорею мне никогда не удалось бы! Огромное спасибо!