Врачи дерматологи в Киеве (метро Демеевская)

Анжела
Кирилл
Карина
Подолог
Специалист-подолог проводит все виды маникюрных услуг, излечивает от натоптышей и мозолей, исправляет вросшие ногти с использованием корректирующих инструментов. Доктор изготовит индивидуальные средства, облегчающие восстановление подвижности суставов после травм и операций.
Звернулась до лікаря після поганого педікюру в дорогому салоні. Ірина Станіславівна дуже допомогла мені, виправила справу.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,8
Дерматолог, Косметолог
Врач-дерматовенеролог оказывает услуги диагностики и лечения заболеваний кожных покровов. Помогает в излечении от бородавок, себореи, псориаза, дерматитов различной степени тяжести, а также подбирает индивидуальный косметологический уход для каждого пациента. Создает оптимальную схемы лечения и назначает эффективную терапию на основании полученных результатов обследования.
Чудовий косметолог, зверталась до неї декілька разів, завжди відмінний результат.
Косметолог
Врач-косметолог занимается лечение заболеваний кожи лица и головы, ногтевых пластин. Владеет навыками выполнения косметологических процедур, таких как лазерная эпиляция, пилинг, шлифовка кожи, интимная лазерная пластика. Проводит мезотерапию, редермализацию кожи, биоревитализацию. При помощи лазера удаляет сосудистые звездочки на лице, теле. Автор ряда публикаций для популярных журналов.
Благодаря стараниям доктора Терпеливец я выгляжу великолепно. Рекомендую ее всем, отлчный специалист.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 8,9
Киев ул. Большая Китаевская, 10а м.Демеевская
Дерматолог, Косметолог
Дерматовенеролог и косметолог, основным направлением деятельности выбраны сферы проведения контурной пластики, подбор оптимальной схемы ухода за проблемной кожей лица и тела, проведение мезотерапии и «инъекций красоты». На основании результатов анализов ставит диагноз и назначает эффективную терапию.
Валерія
Декілька разів робила ін’єкції, результат чудовий. Важливо правильно вибрати лікаря і я свого знайшла.
Дерматовенеролог
Врач дерматовенеролог высшей категории. Оказывает услуги по лечению кожных и инфекционных заболеваний, лечит псориаз, грибковые поражения кожи и ногтей, дерматит, невус, генитальный герпес, трихомониаз. Окончил Луганский национальный медицинский университет.
Андрей
Юрий Борисович опытнейший дерматовенеролог, тактичный человек. С ним легко общаться, взвешенно подходит к постановке диагноза, контролирует эффективность назначенного лечения вплоть до полного выздоровления пациента.
Записаться на приемСредняя оценка пользователей 9,3
Киев пр-т Науки, 30 м.Демеевская (21 )
Киев ул. Вышгородская, 38 р.Оболонский