Васильева Илона Александровна

Невролог
Врач невролог. Оказывает услуги по лечению заболеваний нервной системы, занимается проблемами кислородного голодания мозга, последствиями черепно-мозговых травм, лечением вегето-сосудистой дистонии. Окончила Тернопольскую государственную медицинскую академию им. И. Я. Горбачевского.

Владислава
04 января '17г.
После сотрясения мозга мучили головные боли, головокружения, тошнота. Илона Александровна помогла их устранить, за что я очень благодарна. Продолжаю у нее наблюдаться.

• В 2004 году окончила с отличием Тернопольскую государственную медицинскую академию им. И. Я. Горбачевского.
  • 2004-2005гг.- интернатура по «неврологии» в НМАПО на базе КГБ №9 на кафедре неврологии№1.

• 2008 год – специализация по «диетологии» в НМАПО на базе КГБ №8 на кафедре гастроэнтерологии, диетологии и эндоскопии.
  • 2010 год – ТУ «Лечение и диагностика метаболического синдрома» в НМАПО на кафедре диабетологии.
  • В 2011 году окончила Национальную академию управления  с отличием и получила второе высшее образование по специальности «финансы».
  • 2013 год – семинар «Диетология в фитнесе и спорте» в Научно-исследовательском институте питания.