Ускова Наталья Михайловна

Отоларинголог, Сурдолог
Врач высшей категории
Врач занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий ушей, горла и носа. Принимает пациентов с гайморитом, синуситом, хроническим тонзиллитом, искривлением носовой перегородки. Для уточнения диагноза назначает рентгенографию гортани, КТ, МРТ и лабораторные анализы.

Роман
Привітна людина. після проведеної консультації, лікар сама запитала чи немає у мене питань. Сподобалася її детальна консультація, та глибоке розуміння суті проблеми. Все пройшло на найвищому ріні!. Лікаря однозначно рекомендую!
Акрам
Про лікаря чула найкращі відгуки, і це справді так! Професійна, доброзичливо, все сподобалося. З нею дуже приємно розмовляти, помітно що вона співчуває, та хоче зарадити. Просто чудова людина, та високопрофесійний лікар!

• 1988 г. — Ивано-Франковский медицинский институт, специальность: лечебное дело.
  • 1989 г. — Ивано-Франковский медицинский институт, специальность: отоларингология.
  • 2006 г. — Киевскую медицинскую академию последипломного образования имени П. Л. Шупика, специальность: сурдология.

• 2016 г. — стажировка в Мировом центре слуха Каетана, Польша.