Боровская Ирина Александровна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и лечением заболеваний ЛОР-органов. Принимает пациентов с выделениями из носа, ухудшением обоняния, дискомфортом в верхнечелюстной пазухе, увеличенными лимфоузлами возле ушей. Выполняет продувание слуховых труб, промывание лакун миндалин и полости носа, удаление серных пробок. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Мазуренко Ярослав Миколайович
Лікар дуже уважна, все пояснила і призначила лікування. Далі буде видно чи допоможе.
07.03.2017
Я задоволена, що потрапила до цього лікаря. Вона уважна, компетентна, адекватна, а не як ті що в державних установах. Провела огляд, та призначила лікування. Все без нарікань. Дуже сподобалася. Неодмінно прийду на повторну консультацію.
Аретм
Лікарем цілком та повністю задоволена. Давно не зустрічала такого кваліфікованого спеціаліста. Одного разу довелося потрапити до неї на прийом. Була приємно вражена її кваліфікацією. Все просто супер! Компетентний лікар! Рекомендую!

Похожие специалисты:
Отоларинголог, детский отоларинголог