Тунева Марина Анатольевна

Отоларинголог
врач высшей категории
Врач занимается диагностикой, терапией и профилактикой ЛОР-заболеваний. Выполняет промывание лакун небных миндалин, промывание серных пробок. Лечит отит, ларингит, фарингит, хронический тонзиллит, риносинусит, вазомоторный ринит и гайморит. Для уточнения диагноза назначает лабораторные анализы и рентгенографию.

Василий
Дуже сподобалася лікар. Уважно вислухала, не перебиваючи, без шпильок і грубощів, все проаналізувала. Виходячи з досвіду поставила чітко діагноз і виписала лікування. Прийшовши на повторний прийом, лікар сказала що стан покращився, але я це вже і сама відчула. Дякую!
Юлiя
Все було просто чудово, компетентний доктор! Консультація була вичерпна! лікар х усією серйозністю підійшла до мого захворювання. Її призначення меші дуже швидко допомогли. За необхідності, я обов'язково прийде ще. Рекомендую!

• 1982 г. — закончила Днепропетровский медицинский институт.
  • 1982-1983 гг. — интернатура по терапии.
  • 1993 г. — специализация по оториноларингологии.

• Член Ассоциации отоларингологов.

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• «Кукушка»;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • промывание серных пробок, туалет уха;
  • проверка слуха и др.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний

• острая и хроническая ЛОР-патология;
  • риносинусит;
  • вазомоторный ринит;
  • хронический тонзиллит;
  • фарингит;
  • ларингит;
  • отит (сальпингоотит) и др.