Томах Ирина Владимировна

Невролог
врач первой категории
Врач невролог первой категории занимается лечением синдрома хронической усталости, неврологических проявлений при разнообразных патологиях позвоночника, последствий черепно-мозговых травм, нарушений в мозговом кровообращении, головной боли и ее проявлений, перенесенных инсультов, нейропатий, проводит паравертебральные блокады.

Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7

Ольга Пустовгар
Ирина Владимировна - отличный специалист, профессионал своего дела и прекрасный человек. Глубоко вникла в мои проблемы, внимательно осмотрела, дала эффективное лечение. Была на приеме несколько раз, и далее буду идти только к ней.
Після перенесеного інсульту моя мама у Томах Ірини продовжує лікування. За результатами терапії можу сказати, що нам краще лікаря і бажати не доводиться. Дуже вдячні, і віримо що скоро мама повністю одужає!
Виталий
Ирина Владимировна, хоть и молодая, но уже очень опытная. Мне понравилась. Говорит по делу, назначает грамотно.
Саша
Очень-очень хороший врач! Нам помогла!
Максим Юрьевич
Уже не раз бывали на приеме у Томах. Замечательный доктор! Спасибо Вам!

• Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
  • Интернатура на базе Киевской городской клинической больницы №12.

• Специализация "Неврология" на базе кафедры неврологии Национальной медицинской академии последипломного образования им. П. Л. Шупика.