Тертишный Юрий Григорьевич

Эндоскопист
врач первой категории
Врач-эндоскопист первой квалификационной категории специализируется на исследовании внутренних органов и полостей для постановки диагноза на основе результатов процедуры. Оказывает свои услуги при недугах пищеварительной системы и патологиях толстой кишки. Выполняет гастроскопию, капсульную эндоскопию и проктоскопию. Кроме того, оказывает услуги консультации в качестве диагноста.

Людмила Ткаченко
29 июня '20г.
24.06.2020 мне пришлось пройти обследование с помощью колоноскопии. Правда, думала как это возможно пережить, что после этой процедуры выползать придется. Слава Богу все прошло не так страшно, доктор успокаивал, медсестра помогала, все прошло безболезненно. Благодарна за умение, профессионализм, отношение и уважение к пациенту. Вышла счастливая. Подготовка к процедуре была ооооочень неприятной, вот её еле вынесла, а само обследование супер!
Диана
Очень хороший врач. Диагностику провел быстро и безболезненно. Перед процедурой провел подробную консультацию по всем вопросам. После исследования выдал заключение сразу же. Реомендую.
Дарья
09 ноября '16г.
Проводил диагностику, никаких нареканий к работе специалиста
Ася
Всем рекомендую. Отличный врач диагност!!

• 1998 г. — Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, лечебный факультет, г. Киев.

• 2000 г. — сертификат врача-хирурга;
  • 2001 г. — сертификат врача-эндоскописта, Национальная медицинская академия последипломного образования (НМАПО) им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2008 г. — сертификат врача-эндоскописта, НМАПО им. П.Л. Шупика, г. Киев;
  • 2013 г. — первая категория по специальности "Эндоскопия".