Тернущак Наталья Ивановна

Детский отоларинголог
врач второй категории
Врач занимается выявлением и терапией ЛОР-заболеваний у детей. Лечит тонзиллиты, отиты, аденоидиты, острые и хронические риносинуситы. Проводит раннюю диагностику нарушений слуха. Принимает активное участие в ежегодных научных конференциях по отоларингологии. Является членом Ассоциации отоларингологов города Киева.

Наталья Ивановна - профессионал своего дела. Мы остались очень довольны. Спасибо за вылеченное ушко нашей Марточки. Очень приятный и обходительный доктор!!!
17 августа '19г.
Могу с уверенностью рекомендовать Наталью Ивановну. Очень подробно собрала анамнез, выслушала все жалобы, задала уточняющие вопросы, а самое главное - тщательно, но без единой слезы моей дочери)) провела осмотр (а это очень нелегко - найти подход, так как у меня "дама с характером")! Прокомментировала весь осмотр (что делала, для чего, что увидела), дала действенные рекомендации. Спустя несколько дней перезвонила и уточнила самочувствие малышки, уточнив много вопросов (а не "дежурный" звонок для галочки). Очень приятная в общении!
Надежда
Несколько раз обращались к Наталье Ивановне за лечением. Я довольна. Доктор отлично смотрит, ребенок не боится, даже ни пикнул первый раз. Лечение всегда эффективное. В общем, рекомендую.

• 2009 г. - Ивано-Франковский национальный медицинский университет, специальность: "Детская отоларингология".

• ТУ по детской отоларингологии;
  • активный участник ежегодных научных конференций ЛОР-сообщества Украины.

• Член Ассоциации отоларингологов г. Киева.