Слободян Татьяна Сергеевна

Отоларинголог
врач высшей категории
Детский
Врач занимается выявлением и терапией патологий ЛОР-органов. Специализируется на проведении эндоскопического лечения самой разной отоларингологической патологии. Основное направление, это устранение хронических заболеваний и острых процессов, травм уха, горла, носа. Самостоятельно ведет пациентов на всем протяжении лечения, от первичного приема, до восстановления после операции. Проводит удаление полипов в носу, тонзиллэктомию, конхотомию, аденотомию, полипоэтмоидотомию, репозицию костей носа, септопластику и многое другое. Принимает как взрослых пациентов, так и детей.

Киев ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1") м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13

Людмила
Очень благодарны Татьяне Сергеевне, что помогла нам решить проблему с нашим ребенком который болел 12 раз в год с температурой 40 каждых 3 недели и с диагнозом подтвержденный анализами как фолликулярная ангина, без соплей и кашля и пропажей слуха. После долгого обследования и операции в 4 года, наша жизнь изменилась в лучшую сторону, мы болеем как нормальные дети без антибиотиков и потери слуха Спасибо Татьяне Сергеевне, за ее доброе сердце и за то, что подключила к этой проблеме нужных людей и мы избежали слухового аппарата который нам прогнозировали, что нам его не избежать. Мы зажили нормальной полноценной жизнью без ангин, которые лечатся только антибиотиками. Нам уже 9 лет, и я верю и надеюсь, что мы побороли нашу главную проблему благодаря доктору и подруге, которая нам ее посоветовала.
Катя
Заболевания горло – наше все. Если бы не Татьяна Сергеевна, серьезных осложнений избежать не удалось бы. Я очень благодарна специалисту за ее отзывчивость. Если нужно, примет и без записи. Спасибо!
Света
К Татьяне Сергеевне обращалась много раз. К сожалению, мой малыш подвержен всяким заболеваниям. Врач всегда найдет подход к ребенку, подскажет, как лучше поступить и что делать в случае чего. Спасибо!

• 1992 г. - Киевский медицинский институт им. О.О.Богомольца, специальность «Педиатрия»;
  • 1995 г. - интернатура по специальности «Отоларингология» на базе НМАПО им. Шупика, г. Киев.

• 2010 г. - специализация по детской отоларингологии;
  • 2011 г. - курс по эндоскопической ринохирургии на базе Киевского военного госпиталя;
  • 2013 г. - участие во Всеукраинском семинаре по ринопластике;
  • 2015 г. - подтверждение специализации;
  • 2015 г. - участие в The 8th Milano Masterclass "Эндоскопическая хирургия полости носа, околоносовых лакун и ринопластика", Италия.