Скивка Евгений Викторович

Дерматовенеролог, Косметолог
Врач специализируется в области дерматовенерологии и косметологии. Лечит акне, грибок ногтей и розацеа при помощи лазера. Выполняет лазерный пилинг лица и лазерное удаление рубцов. Систематически повышает квалификацию на курсах по специальности.

Таня
Долго искала нужного врача для лечения акне, пока мне не порекомендовали Евгения Викторовича. Сходила к нему на консультацию, прошла лечение. И теперь моя кожа не имеет больше проблем. Помог также грамотно подобрать уходовые средства. Очень довольна результатом, буду обращаться и дальше к этому врачу.

• 2011 г. - Крымский государственный медицинский университет им. С.И. Георгиевского. Специальность: лечебное дело;
  • 2015 г. - Медицинская Академия им. С.И. Георгиевского "КФУ им. В.И. Вернадского". Специализация: врач-дерматовенеролог;
  • 2015 г. - Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, Санкт-Петербург. Специализация: врач-косметолог.