Сирота Наталья Викторовна

Невролог
врач высшей категории
Доктор Наталья Сирота высшей категории, специализируется на лечении нейроинфекций, а также дегенеративных и сосудистых патологий периферической и центральной нервной системы. Проводит иглорефлексотерапию, лечебные блокады.

У мамы часто кружится голова. Она обратилась к неврологу. Прошла все обследования, начала лечение, сейчас намного лучше. Спасибо.
Єлізавета
10 сентября '16г.
Звертались до лікаря декілька разів — і кожен раз вона надавала необхідну допомогу. Дуже приємна людина і чудовий лікар.
28 августа '16г.
На прийом до Наталії Вікторівни потрапила випадково і не пожалкувала. Це дійсно спеціаліст, який чудово знає свою справу. Тепер, при необхідності, буду звертатись тільки до неї.
23 августа '16г.
Слышала о Сироте Н.В. много положительных отзывов, а неделю назад сама побывала у нее на приеме и полностью согласна с ними. Грамотный врач!

• 1984 г. - Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького;
  • 1991 г. - клиническая ординатура по неврологии.

• 2014 г. - курсы повышения квалификации и подтверждение высшей категории по неврологии.

• Участник Ассоциации неврологов Украины.