Щебет Александра Андреевна

Невролог
Александра Андреевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний нервной системы. Доктор лечит вегетососудистую дистонию, остеохондроз, неврозы, обмороки, невралгии.

04 сентября '18г.
Обращалась по поводу последствий травмы, очень внимательный, компетентный невролог. Спасибо за помощь!
Лина
Лучший невролог, только адекватное правильное лечение и ничего лишнего!!! Теперь я спокойна за своё здоровье.
Михаил
06 сентября '16г.
Обращались к Александре Андреевне для реабилитации неврологической болезни, удалось восстановить утраченные функции, вернуть чувствительность в руке. Спасибо за профессионализм!

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.

• 2012 г. – обучение на базе Московского гештальт института, 1-я ступень;
  • 2010 г. – Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация «Народная, нетрадиционная медицина»;
  • 2013 г. – ПАЦ "Неврология", Украинская военно-медицинская академия, г. Киев;
  • 2013 г. - присвоено ІІ квалификационную категорию по специальности "неврология";
  • 2013 г. - сертификат врача-специалиста по специальности "Организация и управление здравоохранением" в УВМА МО Украины;
  • 2016 г. - специализация по ультразвуковой диагностике на базе УВМА МО Украины.