Щебет Александра Андреевна

Невролог
Александра Андреевна специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний нервной системы. Доктор лечит вегетососудистую дистонию, остеохондроз, неврозы, обмороки, невралгии.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Киев пр-т Героев Сталинграда, 20 м.Минская11 2 м.Оболонь20 4

Лина
Лучший невролог, только адекватное правильное лечение и ничего лишнего!!! Теперь я спокойна за своё здоровье.
Михаил
Обращались к Александре Андреевне для реабилитации неврологической болезни, удалось восстановить утраченные функции, вернуть чувствительность в руке. Спасибо за профессионализм!
Кирилл
Так внимательно относится к пациенту! Мне нравится!

• 2008 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность "Лечебное дело", г. Киев.

• 2012 г. – обучение на базе Московского гештальт института, 1-я ступень;
  • 2010 г. – Харьковская медицинская академия последипломного образования, специализация «Народная, нетрадиционная медицина»;
  • 2013 г. – ПАЦ "Неврология", Украинская военно-медицинская академия, г. Киев;
  • 2013 г. - присвоено ІІ квалификационную категорию по специальности "неврология";
  • 2013 г. - сертификат врача-специалиста по специальности "Организация и управление здравоохранением" в УВМА МО Украины;
  • 2016 г. - специализация по ультразвуковой диагностике на базе УВМА МО Украины.