Шамрай Юлия Григорьевна

Дерматовенеролог
Врач-дерматовенеролог, специализируется на диагностике и лечении акне, экземы, розацеа, аллергического и контактного дерматитов. Юлия Григорьевна выполняет удаление новообразований кожи, принимает как взрослых, так и детей с 10 лет. К врачу следует обратиться при появлении сыпи из мелких пузырьков или трещин на коже.

Рекомендую врача. Вылечен грибок всех ногтей на ногах у меня ( более 20 лет не поддавался лечению. Наследственность) У мужа, вылечены ногти на руках и у дочери 18 лет, заболел один ноготь на руке. С помощью правильного лечения, здоровый ноготь вырос очень быстро. Спасибо врачу.
Кристина
Удаляла, у Юлії Григорівни родимки, дуже гарний спеціаліст, і робить не болючі уколи.
Алена
К Юлии Григорьевна попала чисто случайно. Искала грамотного дерматолога. Назначенное лечение помогло сразу. При возникновении дискомфорта, сразу иду к ней на прием. Еще ни разу не было инцидентов, а это означает, что Юлия – грамотный специалист.

• 2013 г. - Национальный Медицинский Университет имени А.А. Богомольца по специальности "лечебное дело".

• курсы повышения квалификации по специальности "Онкодерматология";
  • 2013 г. - II Международном Медицинском Конгрессе "Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины";
  • 2013 г. - научно-практическая конференция "Достижения молодых ученых дерматовенерологов";
  • 2014 г. - III Международном Медицинском Конгрессе "Внедрение современных достижений медицинской науки в практику здравоохранения Украины";
  • 2015 г. - научно-практическая конференция "Киевские дерматологические дни" "Фундаментальные аспекты общей дерматологии";
  • 2016 г. - научно-практическая конференция в рамках "Киевские дерматологические дни".