Северина Юлия Игоревна

Невролог
Врач второй категории
Специализируется на лечении следующих заболеваний : радикулит, шейный остеохондроз, неврит лицевого, тройничного нерва, туннельные синдромы, ВСД, мигрень.

Роман Тимошенко
Вчера был на приеме у Юлии Игоревны ,было очень приятно пообщаться с доктором, запомнился профиссианализм специалиста и индивидуальный подход к человеку. Довольны приемом, обслуживанием,доступно все рассказала.В будущем только к ней будем обращаться! Очень понравился, приятный врач, рекомендую!
Яна
Когда наша дочь сильно заболела, мы даже не знали к кому обратиться. Постоянные сильные боли не давали ей покоя. Семейный доктор направил нас к неврологу. Юлия Игоревна стала нашим спасителем. Благодаря ее лечению недуг преодолен. Мы благодарны за помощь.

• 2013 - ГУ «Днепропетровская медицинская академия Министерства охраны здоровья Украины» лечебное дело 2 к.

• 2019 г. - ГУ «Актуальные вопросы оказания медицинской помощи при травме центральной и периферической нервной системы» г. Днепр