Северина Юлия Игоревна

Невролог
Лікар другої категорії
Спеціалізується на лікуванні наступних захворювань: радикуліт, шийний остеохондроз, неврит лицьового, трійчастого нерва, тунельні синдроми, ВСД, мігрень.

Яна
Когда наша дочь сильно заболела, мы даже не знали к кому обратиться. Постоянные сильные боли не давали ей покоя. Семейный доктор направил нас к неврологу. Юлия Игоревна стала нашим спасителем. Благодаря ее лечению недуг преодолен. Мы благодарны за помощь.
Роман Тимошенко
Вчера был на приеме у Юлии Игоревны ,было очень приятно пообщаться с доктором, запомнился профиссианализм специалиста и индивидуальный подход к человеку. Довольны приемом, обслуживанием,доступно все рассказала.В будущем только к ней будем обращаться! Очень понравился, приятный врач, рекомендую!

• 2013 — ГУ "Дніпропетровська медична академія Міністерства охорони здоров'я України" лікувальна справа 2 к.

• 2019 р. — ГУ "Актуальні питання надання медичної допомоги при травмі центральної та периферичної нервової системи" м. Дніпро