Савчук Алина Сергеевна

Дерматолог
Врач-дерматолог, трихолог, занимается лечением заболеваний кожи, кожи головы, включая дерматиты, псориаз, себорею, экзему, розацеа, онихомикоз. Врач проводит косметический процедуры, использует лазер, инъекционные методики, контурную пластику.

Виктор
Алина Сергеевна хороший специалист. Весёлый позитивный человек. Рекомендую этого врача.
Алина
13 сентября '17г.
Я постоянный клиент у Алины Сергеевны, нравится ответственный подход к проведению процедуры,очень вежливый и внимательный специалист. Побольше бы таких.
Яна
С демодексом попала на прием к Алине Сергеевне Савчук. После точной диагностики, врач назначил комплексное лечение, включая не только медикаментозное лечение, но и пересмотр режима питания, соблюдение гигиены и особый уход за проблемной кожей.
Ружена
Около года пользуюсь услугами молодого, но перспективного врача-косметолога Савчук Алины Сергеевны. Особенно мне нравятся пилинги и маски для лица. В этом кабинете я заряжаюсь не только бодростью, но и молодостью.
Олеся
Сравнительно недавно начала пользоваться услугами Савчук Алины. Могу сказать, что старательности, скрупулезности и внимательности ей не занимать. Качественно и ответственно выполняет свою работу, не отказывает в консультации. Мне нравится.
04 октября '17г.
Чудесная девушка и врач. С пониманием относится к проблеме.
04 октября '17г.
Выражаю огромную благодарность Алине Сергеевне! У Вас золотые руки!
Дарья
04 октября '17г.
Не пожалела, что попала на прием к Савчук. Замечательный врач!
Лариса
04 октября '17г.
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Виталина
04 октября '17г.
Опытный, хороший врач. Вернул здоровье и красоту моим волосам. Спасибо большое!
04 октября '17г.
Алина очень позитивный человек и прекрасный косметолог. Всегда рада лечению и общению с ней.

• 2014 г. — Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца.
  • 2016 г. — Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика.

• Курсы по применение препарата "Диспорт" в косметологи.
  • Обучение лазерным технологиям омоложения, удаления сосудов и рубцов.
  • Обучение неотложная помощь в эстетической медицине "Karse".
  • Сертифицированный курс применения лазерных технологий в дерматологии.
  • Обучение инъекционным методикам Plasmolifting.
  • Обучение лазерным методикам "ALTERA", "Лика - Хирург".

• Ассоциация врачей дерматовенерологов и косметологов (УАВОВК).
  • Украинская академия дерматовенерологии (УАОВ).

Врач-дерматолог предоставляет услуги

• лечение атопичского дерматита, псориаза, экземы;
  • лечение заболеваний волос и ногтей;
  • лечение грибковых поражений кожи;
  • лечение вирусных заболеваний кожи;
  • термокоагуляция и криодеструкция кожных новообразований;
  • взятие биопсии кожи;
  • дерматоскопия;
  • иньекционные методики (биоревитализация, мезотерапия, плазмолифтинг);
  • контурная пластика;
  • мезотерапия;
  • различные виды чисток лица;
  • пилинги;
  • косметологические уходы за лицом;
  • аппаратные методики;
  • лазеротерапия (омоложение кожи, лечение грибка, удаление сосудов);
  • комплексные процедуры по уходу за лицом.

Врач-дерматолог занимается лечением заболеваний

• гипопигментация кожи;