Савчук Аліна Сергіївна

Дерматолог
Лікар-дерматолог, трихолог займається лікуванням захворювань шкіри, шкіри голови, включаючи дерматити, псоріаз, себорею, екзему, розацеа, оніхомікоз. Лікар проводить косметичні процедури, використовує лазер, ін'єкційні методики, контурну пластику.

Виктор
Алина Сергеевна хороший специалист. Весёлый позитивный человек. Рекомендую этого врача.
Алина очень позитивный человек и прекрасный косметолог. Всегда рада лечению и общению с ней.
Виталина
Опытный, хороший врач. Вернул здоровье и красоту моим волосам. Спасибо большое!
Лариса
Сыпь на коже появилась еще в подростковом возрасте, но потом я видимо занесла инфекцию, когда давила мелкие прыщики и уже на лице не было свободного места. Воспаления начинались с мелкой сыпи и заканчивались большими красными волдырями. Конечно, перепробовала все: разные мази, лекарства, настойки, которыми лечила кожу. Но ничего не менялось. Знакомая посоветовала сходить на консультацию к косметологу. Я некоторое время сомневалась, но как оказалось зря. Доктор просто спасла мое лицо, сделала чистку, не оставив никаких следов и шрамов, научила следить и ухаживать за кожей, используя разные препараты, чтобы такого больше не было. Очень благодарна ей за помощь)
Дарья
Не пожалела, что попала на прием к Савчук. Замечательный врач!
Выражаю огромную благодарность Алине Сергеевне! У Вас золотые руки!
Чудесная девушка и врач. С пониманием относится к проблеме.
Алина
Я постоянный клиент у Алины Сергеевны, нравится ответственный подход к проведению процедуры,очень вежливый и внимательный специалист. Побольше бы таких.
Яна
С демодексом попала на прием к Алине Сергеевне Савчук. После точной диагностики, врач назначил комплексное лечение, включая не только медикаментозное лечение, но и пересмотр режима питания, соблюдение гигиены и особый уход за проблемной кожей.
Ружена
Около года пользуюсь услугами молодого, но перспективного врача-косметолога Савчук Алины Сергеевны. Особенно мне нравятся пилинги и маски для лица. В этом кабинете я заряжаюсь не только бодростью, но и молодостью.
Олеся
Сравнительно недавно начала пользоваться услугами Савчук Алины. Могу сказать, что старательности, скрупулезности и внимательности ей не занимать. Качественно и ответственно выполняет свою работу, не отказывает в консультации. Мне нравится.

• 2014 р. — Національний медичний університет імені О. О. Богомольця.
  • 2016 р. — Національна медична академія післядипломної освіти імені П.Л. Шупика.

• Курси з застосування препарату «Диспорт» у косметології;
  • Навчання лазерним технологіям омолодження, видалення судин і рубців;
  • Навчання невідкладної допомоги в естетичній медицині «Karse»;
  • Сертифікований курс застосування лазерних технологій в дерматології;
  • Навчання ін'єкційним методикам Plasmolifting;
  • Навчання лазерним технікам "ALTERA", "Ліка — хірург".

• Асоціація лікарів дерматологів і косметологів (УАВОВК);
  • Українська академія дерматовенерології (УАОВ).

Лікар-дерматолог надає послуги

• лікування атопічного дерматиту, псоріазу, екземи;
  • лікування захворювань волосся і нігтів;
  • лікування грибкових уражень шкіри;
  • лікування вірусних захворювань шкіри;
  • термокоагуляція і кріодестрація новоутворень шкіри;
  • взяття біопсії шкіри;
  • дерматоскопія;
  • ін'єкційні методики (біоревіталізація, мезотерапія, плазмоліфтинг);
  • контурна пластика;
  • мезотерапія;
  • різні види очищення обличчя
  • пілінги;
  • косметологічний догляд за обличчям;
  • апаратні методики
  • лазерна терапія (омолодження шкіри, лікування грибка, видалення судин);
  • комплексні процедури догляду за обличчям.

Лікар-дерматолог займається лікуванням захворювань

• гіпопігментація шкіри;
  • грибок шкіри (дерматофія)
  • грибок нігтів (оніхомікоз);
  • дерматит;