Савчин Дарья Богдановна

Невропатолог
Врач высшей квалификационной категории. Специализируется в области неврологии.Приоритетные направления практической деятельности: лечение и реабилитация пациентов, перенесших нарушения мозгового кровообращения, травмы головного или спинного мозга, а также операции по удалению грыжи межпозвоночного диска. Доктор проводит диагностику и комплексное лечение острых и хронических заболеваний периферической нервной системы (радикулит, неврит, невралгия, полинейропатия), раннюю диагностику и профилактику поражений нервной системы при соматических заболеваниях: гипертоническая болезнь, сахарный диабет и др., а также лечение хронических вертеброгенных болевых синдромов.

ковальчук сергей васильеаичю
20 сентября '17г.
Спасибо вам Дарья Боганивна За ваш.труд і работу
04 апреля '17г.
Потребовалась консультация невролога. Попала на прием к Дарье Богдановне. Очень хороший врач. О моем недуге все рассказала. Назначила лечение. У нее есть ответ на все мои вопросы. Все терпеливо разъяснила. Мне стало намного лучше. Спасибо, доктор!
Сергій
Консультувався у лікаря Савчин з приводу постійних запаморочень, що останнім часом почали виникати майже кожен день. Лікарка на прийомі уважно мене вислухала, призначила лікування а також росписала рекомендації. Зараз я почуваюсь набагато краще. Щиро вдячний лікарю за надану допомогу.