Марусиченко Виктор Викторович

Невролог
врач первой категории
Вызов на дом
Детский
Доктор специализируется в области неврологии. Ведет консультативный прием пациентов. Занимается диагностикой и лечением заболеваний нервной системы. Владеет методикой проведения паравертебральных блокад. Врач ведет как взрослый прием, так и консультирует детей от 6-ти лет.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Ованеса Туманяна, 3 м.Левобережная10 2 м.Дарница26 10
Киев ул. Раисы Окипной, 5 м.Левобережная6 6 м.Дарница24 5

Роман Яніна
Чудовий лікар, дуже уважний, не нав'язував зайвого лікування, зробила мрт і отримала відповідь на всі питання і направлення до нейрохірурга. До цього лікаря лікувалася більше місяця, але проблема не була вирішена. Розумний лікар, виявив причину, дуже рада що потрапила до нього. Рекомендую.
Денис
Марусиченко Виктор Викторович специалист в области неврологии. После падения возникли проблемы со спинным нервом. Виктор Викторович провел необходимое обследования и назначил качественные препараты и восстанавливающие процедуры. Очень доволен результатом работы. Спасибо.
София
Хочу сказать, что таких специалистов, как Виктор Викторович Марусиченко я еще не встречала. Мне было уделено максимум времени и внимая. Назначено действующие лечение и даны напутствующие рекомендации. Спасибо.

• Высшее, 2011 год, Донецкий Национальный медицинский университет им. М.Горького

• Клиническая ординатура, Сертификат врача-специалиста «Детский невролог».

Врач-невролог предоставляет услуги

• Консультация\осмотр, интерпретация результатов исследований, лечение в услових стационара и амбулаторно, проведение блокад, физио терапевтических манипуляций.

Врач-невролог занимается лечением заболеваний

• Заболевания центральной и периферической нервной системы, демиелинизирующие, сосудистые заболевания, вертеброгенная патология
Дополнительная информация
  • Авторство многочисленных статей в профильных медицинских изданиях и соавторство в практической и научной литературе.