Слупская Ярослава Юрьевна

Невролог
Врач высшей категории
Детский
Доктор невролог высшей квалификационной категории, оказывает помощь детям и взрослым в диагностировании и лечении заболеваний нервной системы: люмбаго, неврит, ишиас, остеохондроз, радикулит, вегетососудистой дистонии. Помогает детям с ДПЦ и с ограниченными возможностями. Специалист в нейросонографии, реабилитации детей с ограниченными возможностями. Слупская Ярославна Юрьевна член Ассоциации детских неврологов Украины.

Врач работает в клиниках:

Киев пр-т Алишера Навои, 1 м.Дарница34 11 м.Харьковская36 11
Киев ул. Урловская 23-Г м.Позняки31 7

Оля
Обращалась к Ярославе Юрьевне за консультацией. Выслушала, дала реальные советы. Теперь в случае чего, всегда иду с малышом к ней на прием. Хорошее отношением к деткам, профессионализм на уровне.
Таня
К Ярославе Юрьевне ходит с первого месяца жизни. Она грамотно проводит приемы. Ребенок у нее никогда не плачет, а для меня это показатель! Довольна ее отношением, советами и лечением. Классный доктор!

• 1995 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, г. Киев;
  • 1997 г. - интернатура по специальности "Детская неврология".

• Член Ассоциации детских неврологов Украины.