Озирская Наталья Сергеевна

Дерматовенеролог
Врач Озирская Наталья Сергеевна специализируется на вопросах дерматологии и венерологии. В работе пользуется современными методиками лечения профильных заболеваний. Консультирует пациентов с проблемами ногтей, кожными заболеваниями, и грибковыми поражениями. Лечит дерматозы, экземы и псориаз, все виды лишая. Специализируется на терапии аллергического дерматита, проводит удаление бородавок и кандилом.

Вероника
Специалист Озирская Наталья Сергеевна помогал мне побороть аллергию. Меня мучила непонятная сыпь и зуд, что я только не перепробовала, ничего не помогало. Наталья Сергеевна определила причину неприятных симптомов сразу. Очень вам благодарна! Назначенное лечение работает и теперь я здоровый человек.
Мира
Врач Озирская Наталья Сергеевна спасает меня от периодических обострений псориаза. Эта болезнь появилась из неоткуда и очень повлияла на качество моей жизни. Врач всегда знает как побороть обострение и предотвратить его тяжелое течение. Вы делаете мою жизнь более комфортной!

• 2008 р. - ВДНЗУ "Українська медична стоматологічна академія", "Лікувальна справа";
  • Інтернатури за фахом "Дерматовенерологія" на базі Полтавського обласного клінічного шкірно –венерологічного диспансеру.

• 2010 р. - курси по косметології;
  • 2010 р. - "Донецький національний медичний університет ім. М. Горького", курси по підвищенню кваліфікації на тему: "Актуальні питання дерматовенерології".
  • 2014 р. - НМАПО імені П.Л. Шупіка, ПАЦ з дерматовенерології;
  • 2014 р. - НМАПО імені П.Л. Шупіка, курси по підвищенню кваліфікації "Дерматоонкологія в практиці лікаря дерматовенеролога";
  • 2015 р. - присвоєно другу кваліфікаційну категорію з дерматовенерології;
  • 2015 р. - "Школа краси Світлані Юдіної", курси по підвищенню кваліфікації: "Мезотерапія. Контурна пластика".