Озирская Наталья Сергеевна

Дерматовенеролог
Врач Озирская Наталья Сергеевна специализируется на вопросах дерматологии и венерологии. В работе пользуется современными методиками лечения профильных заболеваний. Консультирует пациентов с проблемами ногтей, кожными заболеваниями, и грибковыми поражениями. Лечит дерматозы, экземы и псориаз, все виды лишая. Специализируется на терапии аллергического дерматита, проводит удаление бородавок и кандилом.

Вероника
Специалист Озирская Наталья Сергеевна помогал мне побороть аллергию. Меня мучила непонятная сыпь и зуд, что я только не перепробовала, ничего не помогало. Наталья Сергеевна определила причину неприятных симптомов сразу. Очень вам благодарна! Назначенное лечение работает и теперь я здоровый человек.
Мира
Врач Озирская Наталья Сергеевна спасает меня от периодических обострений псориаза. Эта болезнь появилась из неоткуда и очень повлияла на качество моей жизни. Врач всегда знает как побороть обострение и предотвратить его тяжелое течение. Вы делаете мою жизнь более комфортной!