Орехова Ирина Константиновна

Отоларинголог
врач второй категории
Детский
Врач отоларинголог второй категории, фониатор, практикующий в проведении амбулаторных ЛОР-манипуляций и операций. Обладает многолетним опытом в лечении различных болезней ЛОР-органов (ринит, синусит, фарингит, тонзиллит) и голосового аппарата.

+38 (048) 710-04-39 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Света
Орехова - золотой человек. Я дочь у нее лечила, и Ирина Константиновна оставила очень хорошее впечатление своим профессионализмом и обходительностью с ребенком. В общем, все ОК!
Лариса
Почти за год мучений (с февраля по ноябрь), наконец-то я нашла грамотного, толкового, очень внимательного лорврача Орехову Ирину Константиновну. С первой минуты приема я поняла, что я попала именно туда, куда надо. До нее я была на приеме у трех лорврачей - безрезультатно, столько было выброшено денег на лечение, а лечение мне обошлось всего лишь навсего около пятиста гривен. Спасибо ей большое. Я ее рекомендую Всем.
Чудесный доктор. Рекомендую!
Надежда
Отличный доктор. Общий язык с ребенком нашла с первых минут приема. Лечение провела успешно. Спасибо за оказанную помощь.

• Одесский государственный медицинский университет, 1999 г.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог