Налбат Юлия Николаевна

Косметолог
Специализируется на проведении косметических процедур по уходу за кожей лица: коррекция признаков старения кожи, мезотерапия, чистки, массажи, пилинги, маски, коррекция фигуры направленные на омоложение кожи и оздоровление организма.

Карина
Проходила курс лечения, осталась очень довольна результатом. При необходимости буду обращаться только к Юле НИколаевне.
Я прошла профилактический курс у Налбат, поэтому хорошо знаю ее профессиональные знания и возможности. Кстати, многие пациенты тоже хорошо отзываются о Юлии Николаевне, а некоторые вообще заранее записываются, чтобы попасть к ней на процедуры.
24 сентября '16г.
Юлия прекрасно разбирается в косметологии. Она подсказала подходящие для моего типа кожи косметические препараты, дала много дельных советов, а сеансы омоложения у нее - это чудо.
Александра
08 сентября '16г.
Регулярно посещаю врача, что позволяет мне поддерживать красоту!
Карина
07 сентября '16г.
У Юлии Николаевны золотые ручки. Ее массаж просто восхитителен!
Елизавета
04 сентября '16г.
Обращалась пару раз, обязательно приду еще!
Віка
20 июня '16г.
Крім того, що вона сама гарна жінка, вона робить гарними й інших. Чудо-косметолог!