Муравская Александра Николаевна

врач высшей категории
Невропатолог, высшей категории, специалист по лечению радикулитов, хронических нейроинфекционных заболеваний и последствия нейроинфекции. Александра Николаевна в работе применяет фармакотерапию, фитотерапию, физиотерапевтические методики, а также лечебную физкультуру и массаж.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Александра Николаевна помогла восстановить чувствительность в пальцах после инсульта. Спасибо большое
Марк
Благодаря Александре Николаевне я стал чувствовать себя намногно лучше. Благодарен за эффективное лечение.
Камилла
Очень хороший врач. Проведенное лечение помогло.

• Научная степень - Кандидат медицинских наук.

• 2007 г. - "Salzburg Weill Cornell Seminar in Neurology", Зальцбург, Австрия;
  • 2007 г. - 2-й Российский Международный конгресс "Цереброваскулярная патология и инсульт", Санкт-Петербург, Россия;
  • 2008 г. - 10-я Международная конференция "Актуальные вопросы неврологии", Судак;
  • 2008 г. - Teaching Course in Neurology organized by European Federation of Neurological Societies, Ужгород;
  • 2009 г. - международная конференция "Ишемическая болезнь сердца и патология смежных органов и систем»", Запорожье;
  • 2009 г. - 11-я Международная конференция "Новые стратегии в неврологии", Судак;
  • 2009 г. - научно-практическая школа для неврологов "Карпатские чтения", Ужгород;
  • 2009 г. - научный симпозиум "Современные аспекты практической неврологии", Ялта;
  • 2009 г. - 3-я Украинская научно-практическая конференция "Экстрапирамидные заболевания и возраст", Киев;
  • 2011 г. - 13-я Международная конференция "Актуальные направления в неврологи", Судак;
  • 2011 г. - научный симпозиум "Критические состояния: диагностика, предоставление экстренной помощи, профилактика", Киев.
Похожие специалисты:
Невролог, Мануальный терапевт, Рефлексотерапевт, Вертебролог