Морозова Наталья Александровна

Доктор Морозова Наталья Александровна предоставляет услуги по лечению ЛОР-органов. В компетенцию врача входит осуществление пункции и промывания носовых пазух. Кроме того, специалист занимается удалением полипов и инородных тел из носа и ушей, промыванием органов слуха, Врач имеет степень доктора медицинских наук.

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Запорожье ул. Брюллова, 6

Наталия
Морозова Наталья Александровна на сегодняшний день единственный специалист,который помог среди многочисленных отоларингологов нашего города,которых мы с ребёнком посещали.Очень внимательно изучает проблему и правильно назначает лечение.Спасибо Вам Большое!
Артур
29 мая '16г.
Предпочитаю обращаться только к лучшим специалистам, приветствую индивидуальный подход. Поэтому в вопросах ЛОР-заболеваний доверяю только Морозовой, она всегда мне помогала, отличный врач.

• Ученая степень - Кандидат медицинских наук

• Школы эндоскопической хирургии ЛОР-органов «Современные вопросы микроэндоскопической хирургии полости носа, околоносовых пазух и уха» (2003г., г.Киев)
  • Сертификат по окончании курсов в школе медицинского права «Правовой статус субъектов медицинских правоотношений» (сентябрь 2011 года)