Морозова Наталья Александровна

Отоларинголог
Доктор Морозова Наталья Александровна предоставляет услуги по лечению ЛОР-органов. В компетенцию врача входит осуществление пункции и промывания носовых пазух. Кроме того, специалист занимается удалением полипов и инородных тел из носа и ушей, промыванием органов слуха, Врач имеет степень доктора медицинских наук.

Спасибо большое Доктору, именно доктору с Большой буквы. Я прошла 9 врачей, и только этот врач смог правильно поставить диагноз, назначить лечение и избавить от недуга. Спасибо Вам большое! Вы настоящая!
С первого общения человек к себе располагает как специалист и очень корректно и доступно разъясняет все нюансы! А так же хотелось бы отметить, что все по существу: анализы, лечение и при этом использует доступные препараты в лечении!!! И отлично делает уколы! Сколько ходила со своим вопросом по врачам, тут решилась моя проблема быстро! За что я очень благодарна и рекомендую ВСЕМ!!!
Наталия
Морозова Наталья Александровна на сегодняшний день единственный специалист,который помог среди многочисленных отоларингологов нашего города,которых мы с ребёнком посещали.Очень внимательно изучает проблему и правильно назначает лечение.Спасибо Вам Большое!
Матвей
С первого визита к Морозовой она мне очень понравилась как личность и специалист. Ответственно подходит к работе, строго контролирует ход лечения, и добивается очень хороших результатов.
Артур
29 травня '16р.
Предпочитаю обращаться только к лучшим специалистам, приветствую индивидуальный подход. Поэтому в вопросах ЛОР-заболеваний доверяю только Морозовой, она всегда мне помогала, отличный врач.