Монастырева Юлия Сергеевна

УЗИ-специалист, Педиатр, Неонатолог
Доктор Монастырева Юлия Сергеевна занимается диагностическими обследованиями новорожденных и детей на первых годах жизни. Консультирует, наблюдает малышей с врожденными и хроническими патологиями, принимает пациентов в остром и неотложном состояниях. Проводит ультразвуковые исследования органов пищеварительной и мочевой систем, оказывает услуги проведения УЗИ при эндокринных заболеваниях. Также выполняет вакцинацию, составляет календарь прививок. Состоит в Ассоциации неонатологов Украины.

Татьяна Наконечная
Очень-очень-очень хороший специалист. Консультируемся исключительно у Юлии Сергеевны. Всегда точный диагноз и граммотное лечение. Большое спасибо, Юлия Сергевна, что Вы у нас есть )))
Дарья
29 ноября '17г.
Врач от Бога, отличный неонатолог-педиатр, идет в ногу со временем, назначает современные препараты, использует европейские методы лечения, а не советские пережитки прошлого. Всегда правильно назначает лечение, внимательный и профессиональный врач! Спасибо огромное Вам, Юлия Сергеевна!
Диана
28 октября '16г.
Побольше бы таких врачей
Надежда
28 июня '16г.
С ребенком были у нее не раз. Очень довольны ее лечением.

• Член Украинской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики,
  • Член Ассоциации неонатологов Украины.