Мирошников Александр Александрович

Детский невролог
Доктор Мирошников Александр Александрович предоставляет пациентам услуги врача-невролога. Специализируется на профилактике и лечении профильных заболеваний. Занимается нарушениями в работе нервной системы, работе нейронов и нервных клеток. Изучает механизмы развития, первичные признаки и симптомы, указывающие на заболевание. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией, осуществляет коррекцию заикания. Является членом Ассоциации детских неврологов.

Катерина
03 апреля '23г.
Хороший лікар. Дуже уважний, розсудливий. Радію що потрапили саме до нього. Рекомендую всім.
Лена
08 августа '20г.
Мирошников Александр Александрович, очень хороший доктор. Если описывать его как хорошего специалиста и человека,то не хватит времени и места написания. Обратитесь и убедитесь сами.
Екатерина
23 июня '18г.
Детский невропатолог Мирошников Александр Александрович помог нам разобраться в нашей проблеме. Наш ребенок отличается от других детей своей реакцией на мир вокруг него. Доктор осмотрел сына и назначил дополнительные обследования. Теперь мы частые гост у этого специалиста-не хотим потерять ни минуты времени что бы все восстановить.
Станислав
23 июня '18г.
Мирошников Александр Александрович незаменимый врач. То что желает он, мне кажется больше никто не сумеет. Он так внимательно обращается с детьми, и при этом профессионально проводит осмотр. Очень рекомендую его ,как отличного детского невропатолога!

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности врач медицинской психологии;
  • 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности медицинская психология;
  • 2013 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2015 г. - Национальная медицинская академию последипломного образования им. П.Л. Шупика по специальности педиатрия;
  • 2016 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика по специальности детская неврология;

• 2015 г. - Epilepsy neurosurgery course (Брно, 2015 г.) ECNP Seminar in Neuropsychopharmacology, Одесса;
  • 2016 г. - обучающий семинар-школу European pediatric neurology society, Будапешт;
  • 2017 г. - національний конгресс Актуальні питання перинатальної неврології;
  • 2018 г. - Training Program on Technology of Acupuncture and Tuina for Developing Countries, Beijing.

• постоянный участник учебных семинаров и профессиональных научных конференций;
  • член Ассоциации детских неврологов;
  • член European pediatric neurologist society.