Мирошников Александр Александрович

Детский невролог
Детский
Доктор Мирошников Александр Александрович предоставляет пациентам услуги врача-невролога. Специализируется на профилактике и лечении профильных заболеваний. Занимается нарушениями в работе нервной системы, работе нейронов и нервных клеток. Изучает механизмы развития, первичные признаки и симптомы, указывающие на заболевание. Лечит пациентов с вегетососудистой дистонией, осуществляет коррекцию заикания. Является членом Ассоциации детских неврологов.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Василия Касияна, 2/1 м.Ипподром8 4
Киев ул. Евгения Коновальца, 34а м.Печерская6 6 м.Дворец Украина20 7

Екатерина
Детский невропатолог Мирошников Александр Александрович помог нам разобраться в нашей проблеме. Наш ребенок отличается от других детей своей реакцией на мир вокруг него. Доктор осмотрел сына и назначил дополнительные обследования. Теперь мы частые гост у этого специалиста-не хотим потерять ни минуты времени что бы все восстановить.
Станислав
Мирошников Александр Александрович незаменимый врач. То что желает он, мне кажется больше никто не сумеет. Он так внимательно обращается с детьми, и при этом профессионально проводит осмотр. Очень рекомендую его ,как отличного детского невропатолога!

• 2010 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности врач медицинской психологии;
  • 2011 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности медицинская психология;
  • 2013 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца по специальности лечебное дело;
  • 2015 г. - Национальная медицинская академию последипломного образования им. П.Л. Шупика по специальности педиатрия;
  • 2016 г. - НМАПО им. П.Л. Шупика по специальности детская неврология;

• 2015 г. - Epilepsy neurosurgery course (Брно, 2015 г.) ECNP Seminar in Neuropsychopharmacology, Одесса;
  • 2016 г. - обучающий семинар-школу European pediatric neurology society, Будапешт;
  • 2017 г. - національний конгресс Актуальні питання перинатальної неврології;
  • 2018 г. - Training Program on Technology of Acupuncture and Tuina for Developing Countries, Beijing.

Участие в ассоциациях

• постоянный участник учебных семинаров и профессиональных научных конференций;
  • член Ассоциации детских неврологов;
  • член European pediatric neurologist society.