Матеркова Наталья Владимировна

Невролог
Врач-невролог второй квалификационной категории занимается лечением болезней ЦНС и ПНС, а также патологий головного и спинного мозга. В работе использует методы мануальной терапии. Также ставит паравертебральные и медикаментозные блокады. Консультирует, диагностирует и лечит неврастению, мигрени, вегетососудистую дистонию.

Катерина
Щиро дякую лікарю за якісну консультацію. Нарешті знайшла свого лікаря, який дійсно може допомогти вирішити проблему зі здоров'ям. Дуже професійний підхід до лікування. Все швидко, лаконічно та зрозуміло. Одразу видно, що лікар підходить якісно та професійно до вирішення хвороби пацієнта. Я дуже приємно вражена людяністю, чемністю та професійністю лікаря. Всім рекомендую даного лікаря. Дійсно призначає дієве та реальне лікування.
Проведенное лечение помогло мне справиться с заболеванием, от которого я страдала несколько лет. Большое спасибо доктору Матерковой за оказанную помощь!
Руслана
25 января '17г.
Вегето-сосудистая дистония мешала мне полноценно жить и работать. Спасибо доктору Матерковой Наталье Владимировне. Она знает, что мне назначить и какими методами меня лечить. В результате заболевание отступило.Сейчас живу полноценной жизнью.
Андрій
20 января '17г.
Дякую за добре лікування, я вам дуже вдячний. Ви хороший спеціаліст і я вас рекомендую всім своїм знайомим
Екатерина
04 января '17г.
Помогла избавиться от головокружений и головных болей. Правильно диагностировала дистонию и назначила лечение
Тарас
18 ноября '16г.
Медикаментозные блокады, мягкие мануальные техники, рекомендованные Натальей Владимировной Матерковой сделали свое доброе дело. Я забыл про неврастению и мигрень. Главное выбрать хорошего специалиста-невролога. Мне в этом плане повезло.