Шоломон Светлана Николаевна

Невролог
Врач-невролог высшей категории. Ведет консультативный прием. Специализируется на коррекции постинсультных состояний, патологий периферической нервной системы, последствий черепно-мозговых травм. Лечит церебральный атеросклероз, мигрень, инсульт, невралгии, травматические повреждения головы и др. Выполняет акупунктуру и неврологические блокады. Член Ассоциации невропатологов Украины.

20.03.2017
30 ноября '-1г.
Светлана Николаевна помогла мне избавиться от мигрени, которая беспокоила меня много лет. В отличие от других специалистов, Шоломон подошла к проблеме комплексно и лечила не только симптомы, а причину. Сейчас меня не беспокоят эти ужасные боли, а всё благодаря Светлане Николаевне.
27.03.2017
30 ноября '-1г.
Неудачный поход в аквапарк закончился травмой головы моего сына. Мы с мужем были в ужасе. Светлана Николаевна помогла нашему сыну, избавила его от головных болей. Её методы действительно эффективные. Теперь здоровье нашего сына в безопасности. Мы благодарны этому доктору.

• Запорожский государственный медицинский университет.

• Член Ассоциации невропатологов Украины.