Макарова Оксана Вадимовна

Детский невролог
врач высшей категории
Врач Макарова Оксана Вадимовна специализируется в области детской неврологии. Занимается осмотрами малышей до одного года, оказывает услуги ведения маленьких пациентов с хроническими заболеваниями центральной и периферической нервной систем. Кроме того, диагностирует и лечит детские функциональные заболевания, наблюдает больных детским церебральным параличем.

01 сентября '17г.
Были на приеме с сыном в 9 мес.очень хороший врач!
Семья Жеромских
09 апреля '17г.
Сложилось мнение в исключительной компетентности доктора Макаровой. Ни одна минутка приема не потрачена зря. Все очень толково и по существу. Приятная женщина, спокойная, уравновешенная. Осмотр малыша провела на совесть. Много расспрашивала о его поведении во время сна и бодрствования. Я довольна умением врача ладить с маленькими пациентами и визитом в целом.
Илона
К Макаровой привозили на консультацию 5-ти месячного Дениску. Приемом остались довольны. Оксана Вадимовна осмотр проводила не торопясь, очень тщательно проверяла рефлексы у ребенка.Слава Богу, патология не подтвердилась. Мы получили существенные рекомендации. Огромное ей за радушие и трепетное отношение к малышу.

• 2002 г. - Харьковский национальный медицинский университет.

• ТУ "Неотложные состояния в детской неврологии";
  • ПАЦ по детской неврологии;
  • ТУ "Эпилепсия у детей";
  • ТУ "Гигиенические требования к условиям пребывания детей в учебно-воспитательных, оздоровительных учреждениях";
  • ТУ "Медико-социальная реабилитация детей с ограниченными возможностями здоровья";
  • ТУ "Актуальные вопросы детской неврологии".