Макарова Оксана Вадимівна

Дитячий невролог
врач высшей категории
Лікар Макарова Оксана Вадимівна спеціалізується в галузі дитячої неврології. Займається оглядами малюків до одного року, надає послуги ведення маленьких пацієнтів з хронічними захворюваннями центральної і периферичної нервової систем. Крім того, діагностує і лікує дитячі функціональні захворювання, спостерігає хворих на дитячий церебральний параліч.

Были на приеме с сыном в 9 мес.очень хороший врач!
Семья Жеромских
09 квітня '17р.
Сложилось мнение в исключительной компетентности доктора Макаровой. Ни одна минутка приема не потрачена зря. Все очень толково и по существу. Приятная женщина, спокойная, уравновешенная. Осмотр малыша провела на совесть. Много расспрашивала о его поведении во время сна и бодрствования. Я довольна умением врача ладить с маленькими пациентами и визитом в целом.
Илона
К Макаровой привозили на консультацию 5-ти месячного Дениску. Приемом остались довольны. Оксана Вадимовна осмотр проводила не торопясь, очень тщательно проверяла рефлексы у ребенка.Слава Богу, патология не подтвердилась. Мы получили существенные рекомендации. Огромное ей за радушие и трепетное отношение к малышу.