Махиня Оксана Вячеславовна

Невролог, Терапевт
Врач высшей категории
Доктор Махиня Оксана Вячеславовна специализируется на общей терапии и неврологии. Консультирует как врач обоих профилей. Диагностирует и лечит недуги верхних отделов позвоночника. Выполняет паравертебральную блокаду для снижения болевой чувствительности.

Врач работает в клиниках:

Киев ул. Днепровская набережная, 25 м.Осокорки15 3 м.Позняки27 7

Впервые столкнулась с необходимостью обратиться к невропатологу и, слава богу, что попала в надежные руки. Грамотная, человечная, внимательна к пациенту, безупречно провела блокаду и я снова могу двигаться без боли.
Вероника
05 октября '16г.
Рада, что попала к ней, добрый человек и отличный специалист.
Дмитро
04 сентября '16г.
Жінка приємна, і лікар з неї дуже гарний

• 2004 г. - Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, специальность лечебное дело;
  • 2005 г. - Кафедра терапии КГБ №12 и дорожной клинической больницы №2, интернатура по специальности терапия;
  • 2010 г. - Национальная медицинская академия последипломного образования имени П.Л. Шупика, специализация по неврологии.