Лясковская Евгения Григорьевна

Отоларинголог
врач второй категории
Врач-отоларинголог первой категории, владеет большим опытом лечения патологий слухового аппарата, горла и верхних дыхательных путей. Оказывает помощь в борьбе с отитом, ларингитом, фарингитом, ангиной, тонзиллитом. Обследует пациентов с жалобами на затруднение носового дыхания, боли в горле или ухе, ухудшение слуха. Проводит диагностику при подозрении на аллергический ринит, искривление носовой перегородки. В медицинской практике Лясковская Е. Г. использует преимущественно консервативные методы лечения.

Анастасія
Чудовий лікар
Билык Алена
16 сентября '19г.
Врач от Бога. Очень хороший специалист. Ходим к Евгении Григорьевне постоянно семьей очень помогает. Здоровья ей крепкого и побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное
Карина
10 сентября '16г.
Спасибо доктору за восстановление слуха. Очень довольна результатом лечения.
04 ноября '16г.
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
28 мая '16г.
Водила дочку на консультацию к этому специалисту. Понравилось отношение.