Лясковская Евгения Григорьевна

Отоларинголог
врач второй категории
Врач-отоларинголог второй категории, владеет большим опытом лечения патологий слухового аппарата, горла и верхних дыхательных путей. Оказывает помощь в борьбе с отитом, ларингитом, фарингитом, ангиной, тонзиллитом. Обследует пациентов с жалобами на затруднение носового дыхания, боли в горле или ухе, ухудшение слуха. Проводит диагностику при подозрении на аллергический ринит, искривление носовой перегородки. В медицинской практике Лясковская Е. Г. использует преимущественно консервативные методы лечения.

Билык Алена
Врач от Бога. Очень хороший специалист. Ходим к Евгении Григорьевне постоянно семьей очень помогает. Здоровья ей крепкого и побольше бы таких врачей. Спасибо ей огромное
С наступлением холодов меня беспокоит насморк, пользуюсь сосудосуживающими средствами. Сейчас эффект от препаратов значительно меньше, обратилась за консультацией к отоларингологу. После диагностики обнаружен гайморит. Благодаря комплексному лечению удалось вылечить болезнь, предупредить осложнения. Благодарна за все!
Карина
Спасибо доктору за восстановление слуха. Очень довольна результатом лечения.
28 травня '16р.
Водила дочку на консультацию к этому специалисту. Понравилось отношение.
Анастасія
Чудовий лікар