Кузьминская Алла Григорьевна

Отоларинголог
врач второй категории
Детский
Специалист широкого профиля в области отоларингологии проводит консультации с применением современных методик лечения. Аллы Григорьевна занимается непосредственно проведением пункций носовых пазух, лечением тубоотитов, диагностикой и лечением заболеваний полости носа и придаточных пазух, функциональной эндоскопической ринохирургией. Врач имеет успешный опыт лечения заболеваний любой сложности.

Сніжанна
В моєму житті сталася складна ситуація, після лікування зубів виник гнійний гайморит. Походивши до лікарів причину не знайшли і вилікувати хворобу не вдалося. Дякуючи отоларингологу Кузьминскій Аллі Григоріївні, вона розгледіла на знімку залишки пломбувального матеріалу, в гаймороовій пазусі, поромила і призначила просте і ефективне лікування. Тепер я дихаю вільно.
Галина
З віком почав знижуватися слух, думала що зовсім буду глухою, звернулася до вухогорлоноса Кузьминскій Аллі Григоріївні, дуже вдячна лікарю, яка вимила вушну пробку, знайшла інші проблеми моєї тугоухості і призначила коректне лікування. Дай Вам Бог здоров'я і ще раз дякую!

• 2006 г. – Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, лечебный факультет, Киев;
  • 2006 г. – интернатура по специальности «Отоларингология» (2006);
  • 2011 г. – клиническая ординатура по специальности «Отоларингология».

• 2008 г. – курс «Отоларингология», НМАПО им. П.Л. Шупика;
  • 2011 г. – курс «Детская отоларингология», НМАПО им. П.Л. Шупика.