Кучерук Людмила Николаевна

Отоларинголог
Детский
Доктор Кучерук Людмила Николаевна специализируется в области отоларингологии, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах.

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44

Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Очень добрый и приятный врач, все делает мягко, с любовью, по-женски. Ребенок от нее просто в восторге. Спрашивает: «Когда мы еще пойдем к тете доктору?» Людмила Николаевна вылечила нам ушко. Спасибо ей огромное!
Карина
Доктор нашла общий язык с ребенком, помогла понять проблему, назначила лечение, ничего лишнего, опытный профессионал.
Игорь
Опытный врач, был у нее на промывании. Не больно и быстро. Спасибо за лечение.