Кучерук Людмила Николаевна

Отоларинголог
Врач высшей категории
Врач-отоларинголог высшей квалификации, ведет прием детей и взрослых, занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний, применяя все существующие в этой отрасли методы обследования и лечения. Занимается консервативным лечением различных заболеваний (гайморит, ларингит, ринит, отит и прочие), а также предоставляет услуги хирургического вмешательства, в том числе выполняет криодеструкцию при наличии наростов в носовых раковинах, в совершенстве владеет методами озонотерапии. Людмила Николаевна имеет значительный опыт работы, является автором 12 печатных работ, которые вышли в специализированных научных изданиях.

Спасибо за профессионализм.Забыли о гайморите у детей.
Юрий
Никогда не думал, что боль в ухе может быть такой сильной. Рад, что обратился именно к Кучерук за медпомощью. Людмила Николаевна помогла вылечиться без последствий, слух в порядке. Доволен очень!
Алена
Очень добрый и приятный врач, все делает мягко, с любовью, по-женски. Ребенок от нее просто в восторге. Спрашивает: «Когда мы еще пойдем к тете доктору?» Людмила Николаевна вылечила нам ушко. Спасибо ей огромное!
Карина
16 сентября '16г.
Доктор нашла общий язык с ребенком, помогла понять проблему, назначила лечение, ничего лишнего, опытный профессионал.
Игорь
12 сентября '16г.
Опытный врач, был у нее на промывании. Не больно и быстро. Спасибо за лечение.

Научные работы

• Является автором 12 печатных работ, которые вышли в специализированных научных изданиях.

Врач-отоларинголог предоставляет услуги:

• озонотерапия;
  • криодеструкция небных миндалин;
  • промывание лакун миндалин;
  • криодеструкция носовых раковин;
  • удаление инородных тел из носа, слухового прохода.

Врач-отоларинголог занимается лечением заболеваний:

• синусит;
  • ринит;
  • фарингит;
  • травматическое повреждение носовой перегородки;
  • тонзиллит;
  • инфекционные поражение гортани, горла, носа;
  • отит и прочее.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург