Сиренко Людмила Николаевна

Детский отоларинголог
Врач высшей категории
Врач отоларинголог высшей категории. Оказывает услуги по лечению заболеваний, возникающих в гортани, ушах, околоносовых пазухах, носу, выполняет промывания носа, извлечение инородных тел из ЛОР-органов, специализируется на детской оториноларингологии. Окончила Киевский национальный медицинский университет.
Консультация

Диана
В первый раз попали к Людмиле Николаевне, когда сынуля детальку от конструктора брата в нос запихнул. Она очень оперативно тогда всё сделала, ребёнок даже испугаться не успел. А потом уже мы к ней на приёмы попадали с ринитами-отитами всякими то у старшего, то у младшего. И всегда оставались довольны качеством её работы и отношением к детям. Рекомендую!
Аня
Благодарна Людмиле Николаевне за эффективное лечение отита у дочки. Очень крепкий специалист, глубоко знает свое дело. Хорошо, что есть такие.
28 августа '16г.
Людмила Николаевна выслушала, осмотрела, назначила курс терапии, теперь лечимся. Первые результаты радуют. Спасибо!

• 1982 г. — Киевский национальный медицинский университет.

• 2011 г. — тематическое усовершенствование «Граничные состояния в педиатрии и детской оториноларингологии»;
  • 2011 г. — предаттестационный цикл «Детская оториноларингология».

Врач-отоларинголог предоставляет услуги

• эндоскопическое исследования ЛОР-органов;
  • промывание, удаление серных пробок из уха;
  • промывание лакун миндалин;
  • промывание носа;
  • пневмомассаж барабанной перепонки;
  • передняя и задняя тампонада носа при кровотечениях;
  • удаление инородных тел из носа, глотки, ушей;
  • продувание слуховых труб по Политцеру.
Отоларинголог, отоларинголог детский
Отоларинголог (взрослый и детский), Сурдолог, Слухопротезист
Отоларинголог, фониатр, отохирург, пластический хирург